))))

Хотим взять ипотеку на 900000р, первый взнос 350т. р. , на 15 лет. Каковы будут ежемесячные платежи?

Данияр Курбанов

бешенные не менее 20000

Васелина

Примерно от 3,5 до 4,5 тысяч в зависимости от процента

Янина Плетнёва

Хотеть и получить суть разные понятия.
Это вопрос к банку а не на ветвь.

Танечка Н.

Ипотеч. калькулятор банка, в кот. будете брать кредит, Вам в помощь. На сайте банка смотрите.
Например
общий здесь
газпромбанк здесь
альфабанк тут
втб здесь
дальше сами....

Анна Карбовская

Если в Сбербанке, то ежемесячный платеж около 13 тысяч рублей.. . в общей сложности вам придется выплатить почти 1,5 миллиона.

Фаина Маткина

Вы итоге вы заплатите банку с учетом процентов по кредиту порядка 1.8 млн. рублей за 15 лет. Получается за месяц плата порядка 8 - 9 тысяч рублей.

Мария Карпенко

В любой банк бращаетесь, они Вам всё рассчитывают, приблизительно, совершенно бесплатно.

Катерина Филимонова

Чтобы точно сказать нужно знать %. Если 18%, то будет так: 900000Х18%= 162000р (это годовые 😵. 162000/12 мес= 13500 р. (это ежемесячные 😵. 900000/180 мес (15 лет) =5000р (это ежемесячный платёж по погашению кредита) .
Итого: 13500+5000=18500р ежемесячно. В дальнейшем при уменьшении процентов сумма будет уменьшаться..

Юлия Глазихина

Около 15 тыс руб (при 12-13% годовых) , еще страховку платить каждый год, в год около 10 т. р.