Усман
Усман

говорить неправду - нехорошо... а говорить правду - иногда еще хуже... так что-же делать? и мне вопрос

7
1
0
Ответы
As
Asem

Иногда можна и поврать!

5
0
Э*
Эльмира *

просто иногда лучше промолчать, это не будет считаться неправдой, молчание-золото. Но есть случаи, когда нужно говорить правду, особенно близким людям, главное, поббирать слова, чтобы не резать правду-матку

1
ММ
Михаил Михасик

врать во благо

1
АФ
Анна Филиппова

молчать

1
Полина Каленчиц
Полина Каленчиц

Полина Каленчиц Весна, Лето

1
Полина Каленчиц
Полина Каленчиц

Полина Каленчиц Весна, Лето

1
Другие вопросы
папа отрекся, но мог бы открыть библиотеку ватикана, и мы бы узнали год написания библии, евангелие исуса
Можно ли вылечить бесплодие удалённо?
Пришельцы спросили что привезти мне в подарок на память.. . я сказал вещество* с центра Квазара.. . Привезут ?
У вас есть музыка которая останавливает активность мыслей? поделиться? продвинутые поймут..
Где пощекотать подругу? (см. фото)
можно ли познать бога без веры в него
Сняться не позитивные сны, кошмары, когда сплю сама, без бойфренда. И во всех снах присутствует бойфренда.
Верующие, а вы АБСОЛЮТНО убеждены, что Библия не является подделкой, созданной руками человека без вмешательства высших
Каким фоторедактором можно сделать подобный эффект?
Не могу найти оперативную вкл кнопку Т9 на клавиатире Samsung I9100 Galaxy S2 II
как люди смогли поверить в такие тупые определения как "быть богатым плохо" "деньги грех"?
Доброго вам! Как считаете, стоит ли креститься, если не ярый верующий, но желание есть? Я вообще верю в переселение душ)
сам не знаю и зачем я это пишу идиот наверное
Сняться не позитивные сны, когда сплю сама, без бойфренда. И во всех снах присутствует бойфренд.
Куда нолики несут все свои крестики?