Усман

говорить неправду - нехорошо... а говорить правду - иногда еще хуже... так что-же делать? и мне вопрос

Ответы
As
Asem

Иногда можна и поврать!

Э*
Эльмира *

просто иногда лучше промолчать, это не будет считаться неправдой, молчание-золото. Но есть случаи, когда нужно говорить правду, особенно близким людям, главное, поббирать слова, чтобы не резать правду-матку

Михаил Михасик

врать во благо

Анна Филиппова

молчать

Полина Каленчиц

Полина Каленчиц Весна, Лето

Полина Каленчиц

Полина Каленчиц Весна, Лето