Дмитрий

Мне стало скучно..может начну раздражать Путина?..какой у него майл?)))))

Ответы
Вова

...хаа-а...хочешь крепко порезвиться?...)))

Дмитрий

Я знаю что он сидит в соц сетях..таки просит эта Америка..у меня 23-45,надо ложиться спать)потом будет время списаться)))

Вова

..давай...у меня ещё 16-00

Дмитрий

По московскому времени)))я выйду НО задам вопрос..не зря я голосовал за "КПРФ"?

Вова

...а что то изменилось?

Дмитрий

нет конечно O_o...но вполне возможно измениться?(без проблем)

Светлана Агапова

попробуй)

Дмитрий

Окей))

Анастасия Когачева

не знаю))

Дмитрий

)))

Паша Буздалин

Putin@mail.ru

Дмитрий

добавил)

Паша Буздалин

Начинай раздрожать а то он раслабился

Дмитрий

:))