Ра
Рафаэль

Какие треугольники равны??? *. ***

Ксения Косьяненко

которые при наложении равны, но есть еще и признаки равенства треугольников
1в которых две стороны и угол между ними одного треугольника соответственно равны двум сторонам и углу между ними второго треугольника
2в которых два угла и сторона между ними одного треугольника соответственно равны двум углам и стороне между ними второго треугольника
3в которых три стороны одного треугольника соответственно равны трем сторонам второго

Морозова Елена

Равнобедренные

Anatoliy A.с

которые при наложении совпадают и теорема по двум сторонам и углу между ними

Ольгп Сланко

равносторонние

Светлана Матюсова

в которых равны две стороны, прилежащие к одному углу или 2 угла, прилежащие к одной стороне

Ольга

у которых равны соответственно все три угла и все три стороны

Юра Кротов

равнобедренные