Оксана Александрова

Что творится с сайтом?Только привыкнешь,раз-и все поменялось.Мне не нравиться.А вам?

Ответы
Людмила Юргелянис

только что "перелицевалась" страница, постоянно отсутствует информация от друзей, или десять раз одно и то же просматривать приходится... Начинаешь печатать ответ, а вопрос с ответом исчезает!!! Достало порядком!!!

Галина Гуза

Я думаю, что в интернете всё очень быстро меняется! К нему надо просто привыкнуть. Я вообще недавно в ин-те, поэтому мне всё ново!!! И мне нравится!!!

Под Грифом - Совершенно Секретно.

Мне уже тоже. ((( Только не поэтому а потому что не публикуют нормальных опросов и вопросов. А всяких дибильных вопросов их тут и так полно.

Надежда Пухова

Здравствуйте Оксана,я так редко сюда захожу, что не могу оценить его по достоинству, придется заглядывать по чаще.

Юрий Богданов

Оксаначка,вы извините,но я пока не могу судить,так- как я сегодня первый раз нахожусь...))))))) 🌹

Света Мишкевич

мне тоже и еще когда ты ни чего не пишешь не задаешь вопросов а кто то это делает вместо тебя

Юра Воронов

в жизни все меняется и всайте тоже .Все течет .все меняется. принимай все это как волю Бога !

Людмила Невзорова

очень не нравится то, что невозможно прочитать все тветы друзей сразу и без повторов((

Татьяна Ситникова

других проблем нет? Не надо на этом акцентировать, надо развиваться вместе со всеми

Евгений Гальцов

На "раз" привыкать не стоит! Если часто меняется, то может получиться много "разов"...

Лилия Юсупова

я вообще редко в инет залезаю так что не удивительно что все усревает изменится

Вячеслав Бугаев

Не знаю о чем вы? но мне то же не нравиться, здесь я с вами согласен полностью....

Игорь Кашлев

Такова жизнь.Нам многое не нравится,когда меняется помимо нашей воли.

Vlad )

а я только узнал о нем и неимею представления о каких либо изменениях

Гр
Гришкаааа~

и мне не нравится.( а еще монетки не зачисляются после заданий..

Любовь Буш

Нет повести печальнее на свете,чем поиски кого-то в интернете.

Bладимир Безручко

нет ,.паршиво ....но как всегда ....для нашего , удлюдсва удобства

Тема Басов

а я пользуюсь им раз в год) и каждый раз столько всего нового...

Паша Крипак

давно сюди не заходив, але дійсно як зайшов сам шокований був

Татьяна Лобачёва

Нам тоже не нравится, но ведь нас об этом не спрашивают...

Лариса Зиннатуллина

мне тоже, особенно то, что пропала кнопка БЛОГ на майле

Ko
Konstantin

Да идиотизм. Заняться нечем.....модернизация в действии

Олег Лютов

как с женщиной ! только привыкнешь и бац ! она залетела

Павел Коновалов

Не надо привыкать. совершенствуйтесь вместе с сайтом.

Тимур Холматов

ниче не поменялось, разве что рекламой своей заебали )