Олеся Сухова

как настроить радар stinger-s155 в режимах город, трасса? помогите, не могу разобраться..

Mary Leto

Зажимаете кнопку "MUTE-CITY" примерно в течение 3х секунд и раздастся звуковой сигнал. Если на дисплее горит лампочка "C", значит, радар-детектор находится в режиме "ГОРОД", если лампочка "С" не горит, значит в режиме "ТРАССА".

P.S. Если вы потеряли руководство по эксплуатации, на сайте компании производителя есть оно в электронном виде:
http://stardreams.ru/production/radar-detectors/stinger/s/155/