Сергей

Помогите разобраться со скоростным режимом!

Такая ситуация: Ночь, снег с дождем, загородная трасса, возможны лужи, ограничение по скорости 120 км/ч, зимняя резина липучка, полный привод!

Вопрос: с какой скоростью ехать что бы и безопасно было и не плестись.... так ехать км 500 помогите найти компромис!

Алексей Михалев

нет у нас ограничения 120, максимум 110, а так лучше ехать не более 90

Миша Шангин

Можно 200 км/ч

Ек
Екатерина

90 нормуль .самый нормальнай режим. + -10 км в час. а вообще по опыту вождения . я на бочке 80 в говно погоду 100 . до москвы с питера 7 -8 часов.

Петр Носов

облостные трассы федерального значения с максимальным ограничением скорости в 90 км.. . в России я знаю только 2 дороги с ограничением 100 и 110... это МКАД и КАД соответственно (ЗСД в Питере не считаю) . так что как не пыхти. до 100, чтобы на штраф не влететь.. . а при таких показателях только по факту. может и на 50 унесет так, что офанареешь...

Yy
Yyyyyy

80-90- и безопасно и ДПС не тормознёт

Се
Сергей

Если Вы поедете с ближним светом быстрее 75 км/ч по неосвещенной дороге, то при появлении на проезжей части любого темного препятствия с гарантией впечатаетесь в него. Это математика - наука точная. Ну а в такую погоду вероятность словить это неосвещенное препятствие возрастает, ибо обзор соответствующий.