Павел Пащенко

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Дорогие друзья, я лишился прав, срок лишения истекает ровно 9 мая, к слову лишился по глупости, и конечно раскаиваюсь и никаких апелляций я не подавал! Собственно вот в чем мой вопрос, вернут ли мне права 9 мая, или у них выходной?

Александра

К сроку 9 мая добавь еще 10 дней которые были даны на обжалование, итого получишь 19-20 мая.

Дмитрий Титов

А вам курс у психиатра не назначали? Если нет, то скорее всего в этот день приходите и забираете. Ну а если проходить надо, то это на долго)