Ев
Евгения

При покупке радара продавец порекомендовал модель stinger s155 если отличия в модели при обнаружении лазера

рекламируя радар Стингер С-155 один из пунктов иодель новая 2012г радиус обнаружения сигнала лазера 360*, а в руководстве пользования написано 180* что в одной модели есть отличия

Сергей Масленников

Правила дорожного движения ...Не нарушай – и будет тебе счастье.