Юрий Селивёрстов

Как вам модель Stinger Banzai 26"? В чем преимущества и недостатки? Что подкрутить после покупки?

И в какое положение лучше перевести амортизатор - там на раме есть три варианта положения амортизатора.

Анастасия Москвина

Преимуществ нет.
Недостаток один - весь этот стингер сам по себе.
Пружинка вокруг штырька это не амортизатор. Оставь в среднем отверстии и закрути на ней гайку до упора, чтоб была максимально жесткой.. . чуть меньше сил будешь тратить при езде. А лучше просто не покупай ни эту дрянь, ни другой дешевый двухпружин.

Aлиза Чынгышбаева

Подкрутить мозги перед покупкой будет куда полезней.. .
Почитай отзывы и форумы, в инете полно инфы.
Иначе тебе впарят любой раскрашенный металлолом.