Денис Денис

знающие люди подскажите основные недостатки и преимущества Led телевизоров. Хочу купить 26 дюймов, посоветуйте модель

Юр
Юрий

мировых поставщиков жк, led матриц всего двое это LG (для Philips, Toshiba, SONY) и Samsung для всех остальных.... выбор невелик.... я выбрал Филипс и не жалею с 2008 года диагональ 32"....збсь

Иван Дементьев

У ЖК тв есть недостаток: черное разбавлено и выглядит серым. LED потребляет меньше энергии, разновидностей несколько: с задней подсветкой
, с торцевой, с подсветкой своим цветом-самая лучшая передача цвета.