Владислав Сологуб

подскажите пожалуйста, хочу купить телевизор 32 дюйма. Какого производителя лучше брать и вообще какая модель самая лучшая

Чугай

SAMSUNG, пожалуй самый лучший по моему мнению.

За
Замира

вариантов не много
лджи или самсунг
разумеется смарт 3джи модель
матрицы у них пачти одинаковы
самсунг дороже из за голосового управления и управления жестами
у лджи при использовании безпроводной системы дом кинотеатор мне думается самый крутой звук

Дарья Грачева

выбирать надо по начинке и установленному дисплею (матрице) Именно это обеспечивает лучшую картинку и более широкие возможности и экономичность. Чем серьёзней начинка, тем дороже телевизор. О самом низшем классе по железу, сигнализирует 50 герцовая развёртка, выше лучше. Если только о фирмах, я любитель панасоников, в отличии от скажем филипсов, у них удобней и понятней навигация по меню. удобней пульты. Но это второстепенно и на любителя, повторюсь, главное железо и её мощь по обработке изображения и подключённых устройств.