Anna

Расскажите о вашем хобби, если оно имеется?

Ответы
Анастасия Макарова

У меня их масса.Напишу коротко и о главном.Первое мое хобби,заслоняющее все-художественная гимнастика,я занимаюсь ей с 4 лет и не могу жизни представить без нее.Следом идут танцы,которыми я начала заниматься сравнительно недавно из-за того,что мне запретили заниматься спортом.У меня было 2 операции на колено в Москве,поэтому мне запретили заниматься.Танцы,для меня-крик души..Когда мне плохо-я танцую,когда у меня прекрасное настроение и я слышу звучание музыки,мне также хочется танцевать.3 мое хобби-игра на гитаре.Играю 2 год и мне очень нравится.

Anna

Молодец! нашла достойный компромисс среди запретов. а я не умею танцевать, но мне очень нравится смотреть на тех - кто танцует)

Анастасия Макарова

Понятно)Это не весь перечень моих увлечений,но пусть так будет)

Олег Погорело

В нашем клубе ЗОЖ сейчас проводим БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, которая включает в себя измерения состава тела ПО 9-ти параметрам Организма. Вы узнаете свой объём мышц вашего тела, сколько внутреннего и внешнего Жира, Воды в организме, свой обмен веществ, замедленный, или нет, а главное Биологический возраст. На основании показателей, поговорим о вашем самочувствие, питании. Вы получите рекомендации по вашим показателям. ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО! Пишите в личку ,подробно расскажу как доехать до клуба.

Anna

спасибо конечно, но я и так в курсе - сколько чего у меня в организме и чего мне не хватает

Олег Погорело

Откуда ты в него заглядывал.

Anna

чуткое отношение к своему организму и своевременное прохождение медицинского осмотра - может рассказать намного больше.

Олег Погорело

я согласен а ,что обычно кушаешь на завтрак

Валентин Кочнов

Это рассказывать очень долго.Все мои хобби перестали существовать для меня в 9 часов утра,2 апреля,2012 года.Сидели,завтракали с женой и,вдруг,она"поплыла"-инсульт парализация.И никаких улучшений!.И вот теперь мои хобби-сиделка,аптека,магазин,повар,прачка,ну и т.д.

Anna

Да, понимаю.. у тебя нет больше времени на хобби, но поухаживать от души за собственной женой - очень доброе дело!

Валентин Кочнов

Пока всё беспросветно...

Anna

..а знаешь, ведь есть жёны, которые точно так же ухаживают за своими мужьями (хоть они и здоровы) всю жизнь почему-то..не ожидая даже благодарности.. а ты - всегда поддерживай жену, рассказывай смешное чаще. она должна знать, что не обуза для тебя! вот только тогда и можно ждать улучшений!

Валентин Кочнов

Спасибо за добрые слова,советы.Кстати,

Надежда Максимова

Пишу книги. Меня как-то хотели запрячь в бизнес. Я ответила, что в жизни никогда не работала и не собираюсь. Я всегда занималась тем, что воспринимала как хобби или развлечение. Кстати, когда не работаешь, а играешь, коэффициент полезного действия гораздо выше.

Александр Федоров

Ну, только ради банального хвастовства, я играю на гитаре, пытаюсь осознать систему пения, раньше ещё возможно писал стихи и собираюсь в будущем возобновить столь бесполезный процесс, ну и пытаюсь написать книгу. Как обычно, в общем-то. Спасибо за внимание.

Anna

Пожалуйста)

Иван Николаев

Радиометрия— совокупность методов измерений активности источников ионизирующего излучения. Базируется на различных физических эффектах, возникающих при воздействии излучения на вещество — люминесценция, ионизация, образование видимых следов и т. д

Татьяна Троянчук

чтение ^_^

это замечательная возможность путешествовать не выходя из комнаты, узнавать новых людей, наперёд зная, кто зас**нец, а кто хороший. Можно перечитать, пролистать, или закрыть книгу. и главное, это 100% уверенность в результате пережитых эмоций.

Спокойная Старость

"Две пожилые женщины разговаривают, сидя на лавочке перед подъездом. И одна гордо говорит другой:"А мой сын сифилитик". И тут же раздаётся мужской голос со второго этажа:"Мама, ну сколько раз можно говорить, не сифилитик, а филателист!"

Виктор Кабанов

Живём разгадывая тайны и если все их разгадать... то и мечты исчезнут тоже , как жить тогда , зачем страдать ? Исчезнут мысли , радость , счастье и жить нам не зачем тогда .... Пусть будут тайны хоть не много и будем мы тогда всегда !!! "К"...

Танюшка ;)

магнитики собираю с городов где была.начала совсем недавно,но уже пол холодильника увесила!))а ещё кружки разные нравятся.увижу интересную-покупаю!потом первое время из неё пью чай!пока другая не понравится!))))

Серж Новиков

о, и мне вопрос пришел) туризм всякий разный. пеший, велосипедный, водный. Фотография природы, макро и живность всякую. На птиц стал охотиться с фотоаппаратом). Стихи пишу, песни, немного прозу.

Сергей Тимохин

Хобби у меня много, ножи, пневматика, компьютеры, дайвинг, химия, кузнечное дело, театр, токарно-фрезерные работы...а главное мое хобби- воспитание и обучение дочек.

Anna

это прекрасно, когда знаешь чем интересным таким себя занять!)

Сергей Тимохин

времени на все не хватает

Егор

рыцарское фехтование, изучение средневековья, резьба по дереву, писать стихи и книги, ну и музыкой заниматься сочинять для фортепиано и играть на фортепиано.

Anna

Вот ты какой молодец - побольше бы таких! а то тут сидят и только ноют о потерянном смысле жизни некоторые..

Егор

а смысла и нету)просто живём)

Anna

то-то и оно) поэтому лучше радоваться даже мелочам и "жить" сегодня=)

Егор

верно)

Александр

У меня одно хобби,точнее одна.Я люблю ее,и готов всю жизнь посвятить только ей.Жаль только что это хобби,не понимает всей серьезности моего увлечения...

Александр

Зачем?

Ольга Зеневич

Мне очень интересно, любопытная я очень.

Александр

Состариться раньше времени не страшно?)))

Ольга Зеневич

Неа, не боюсь ни капельки)

Роман Костенко

Видео-монтаж. Меня увлекает сам процесс создания какого-нибудь оригинального видио с помощью склеивания разных кусочком и наложения спец. эффектов)

Sweet Lana

Путешествовать. Это самое классное ощущение на свете. Самолеты, новые люди, другие страны, моря, и не меньший кайф возвращение домой с чужбины))))

Евгений Смирнов

Выпустил шесть книг поэзии. Но это уже давно не хобби, а нечто большее. Люблю баян, но не хватает времени. Люблю русскую баньку с веником и жаром.

Саняка

Хм... есть одно на примете ... ток над водолазную снарягу купить и подводный металоискатель ... нравится эта движуха ну и + трупы под водой достать

Суетолог

я люблю активный отдых на природе,рыбалка,охота и просто с палатками туристические слёты))лес люблю,у меня кличка и потому лесником обзывают))

Суетолог

зажарь в петрушке его))

Белая Тигруша)

Окай, потом что получится расскажу

Суетолог

да сразу ясно капец получится)))

Белая Тигруша)

Авдруг нет)в

Суетолог

ну хорошо уломала,химич)))не взорви нас только!)))

Старый И Не Русский

Обожаю фото . Делать модели всякиx самолетов . Гулять по супермаркетам и подзывать продавцов , пусть они рассказывают о качестве товара .

Валерий Гусев

(((((((так много всего.Ахта.Электроника.Акустика..И там еще по мелочам.Типа макияж и моделирование платьев.Что изволите услышать?

Генрих Марченко

Вот купил себе паровозик, буду склеивать. Всегда нравилась ж.д. техника и клеить любил. Теперь попробую соединить это в одном.

Anna

тебе срочно надо на мою работу! будешь клеить 5 дней в неделю всякие бумажки и ленточки. а если что - можно и на выходные прихватывать, чтобы не скучать по любимому делу)

Генрих Марченко

НЕНЕНЕ, он - пластмассовый.

Anna

зато ты его скоро склеишь и всё.. а на работе всё стабильно - бесконечноее удовольствие)

Людмила Иволга

имеется!Петь и собирать песни в собственный репертуар,а их у меня уже больше 2-х тысяч на теперь уже 18 языках:http://altapress.ru/story/86978

Ел
Елена

В одном мгновенье видеть Вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка.

Михаил Абрамочкин

Мое хобби спорт, ну иногда стихи сочиняю если рифмы идут, раньше на гитаре играл, но сейчас пальцы не те, спорт повлиял