Anna
Anna

Расскажите о вашем хобби, если оно имеется?

9189
408
2
Ответы
Анастасия Макарова
Анастасия Макарова

У меня их масса.Напишу коротко и о главном.Первое мое хобби,заслоняющее все-художественная гимнастика,я занимаюсь ей с 4 лет и не могу жизни представить без нее.Следом идут танцы,которыми я начала заниматься сравнительно недавно из-за того,что мне запретили заниматься спортом.У меня было 2 операции на колено в Москве,поэтому мне запретили заниматься.Танцы,для меня-крик души..Когда мне плохо-я танцую,когда у меня прекрасное настроение и я слышу звучание музыки,мне также хочется танцевать.3 мое хобби-игра на гитаре.Играю 2 год и мне очень нравится.

2
0
Anna
Anna

Молодец! нашла достойный компромисс среди запретов. а я не умею танцевать, но мне очень нравится смотреть на тех - кто танцует)

2
Анастасия Макарова
Анастасия Макарова

Понятно)Это не весь перечень моих увлечений,но пусть так будет)

1
ОП
Олег Погорело

В нашем клубе ЗОЖ сейчас проводим БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, которая включает в себя измерения состава тела ПО 9-ти параметрам Организма. Вы узнаете свой объём мышц вашего тела, сколько внутреннего и внешнего Жира, Воды в организме, свой обмен веществ, замедленный, или нет, а главное Биологический возраст. На основании показателей, поговорим о вашем самочувствие, питании. Вы получите рекомендации по вашим показателям. ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО! Пишите в личку ,подробно расскажу как доехать до клуба.

4
0
Anna
Anna

спасибо конечно, но я и так в курсе - сколько чего у меня в организме и чего мне не хватает

2
ОП
Олег Погорело

Откуда ты в него заглядывал.

1
Anna
Anna

чуткое отношение к своему организму и своевременное прохождение медицинского осмотра - может рассказать намного больше.

2
ОП
Олег Погорело

я согласен а ,что обычно кушаешь на завтрак

1
Валентин Кочнов
Валентин Кочнов

Это рассказывать очень долго.Все мои хобби перестали существовать для меня в 9 часов утра,2 апреля,2012 года.Сидели,завтракали с женой и,вдруг,она"поплыла"-инсульт парализация.И никаких улучшений!.И вот теперь мои хобби-сиделка,аптека,магазин,повар,прачка,ну и т.д.

4
0
Anna
Anna

Да, понимаю.. у тебя нет больше времени на хобби, но поухаживать от души за собственной женой - очень доброе дело!

2
Валентин Кочнов
Валентин Кочнов

Пока всё беспросветно...

1
Anna
Anna

..а знаешь, ведь есть жёны, которые точно так же ухаживают за своими мужьями (хоть они и здоровы) всю жизнь почему-то..не ожидая даже благодарности.. а ты - всегда поддерживай жену, рассказывай смешное чаще. она должна знать, что не обуза для тебя! вот только тогда и можно ждать улучшений!

2
Валентин Кочнов
Валентин Кочнов

Спасибо за добрые слова,советы.Кстати,

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Пишу книги. Меня как-то хотели запрячь в бизнес. Я ответила, что в жизни никогда не работала и не собираюсь. Я всегда занималась тем, что воспринимала как хобби или развлечение. Кстати, когда не работаешь, а играешь, коэффициент полезного действия гораздо выше.

0
0
Александр Федоров
Александр Федоров

Ну, только ради банального хвастовства, я играю на гитаре, пытаюсь осознать систему пения, раньше ещё возможно писал стихи и собираюсь в будущем возобновить столь бесполезный процесс, ну и пытаюсь написать книгу. Как обычно, в общем-то. Спасибо за внимание.

1
0
Anna
Anna

Пожалуйста)

2
ИН
Иван Николаев

Радиометрия— совокупность методов измерений активности источников ионизирующего излучения. Базируется на различных физических эффектах, возникающих при воздействии излучения на вещество — люминесценция, ионизация, образование видимых следов и т. д

0
0
Татьяна Троянчук
Татьяна Троянчук

чтение ^_^

это замечательная возможность путешествовать не выходя из комнаты, узнавать новых людей, наперёд зная, кто зас**нец, а кто хороший. Можно перечитать, пролистать, или закрыть книгу. и главное, это 100% уверенность в результате пережитых эмоций.

0
0
Спокойная Старость
Спокойная Старость

"Две пожилые женщины разговаривают, сидя на лавочке перед подъездом. И одна гордо говорит другой:"А мой сын сифилитик". И тут же раздаётся мужской голос со второго этажа:"Мама, ну сколько раз можно говорить, не сифилитик, а филателист!"

0
0
ВК
Виктор Кабанов

Живём разгадывая тайны и если все их разгадать... то и мечты исчезнут тоже , как жить тогда , зачем страдать ? Исчезнут мысли , радость , счастье и жить нам не зачем тогда .... Пусть будут тайны хоть не много и будем мы тогда всегда !!! "К"...

0
0
Танюшка ;)
Танюшка ;)

магнитики собираю с городов где была.начала совсем недавно,но уже пол холодильника увесила!))а ещё кружки разные нравятся.увижу интересную-покупаю!потом первое время из неё пью чай!пока другая не понравится!))))

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

о, и мне вопрос пришел) туризм всякий разный. пеший, велосипедный, водный. Фотография природы, макро и живность всякую. На птиц стал охотиться с фотоаппаратом). Стихи пишу, песни, немного прозу.

0
0
Сергей Тимохин
Сергей Тимохин

Хобби у меня много, ножи, пневматика, компьютеры, дайвинг, химия, кузнечное дело, театр, токарно-фрезерные работы...а главное мое хобби- воспитание и обучение дочек.

2
0
Anna
Anna

это прекрасно, когда знаешь чем интересным таким себя занять!)

2
Сергей Тимохин
Сергей Тимохин

времени на все не хватает

1
Егор
Егор

рыцарское фехтование, изучение средневековья, резьба по дереву, писать стихи и книги, ну и музыкой заниматься сочинять для фортепиано и играть на фортепиано.

4
0
Anna
Anna

Вот ты какой молодец - побольше бы таких! а то тут сидят и только ноют о потерянном смысле жизни некоторые..

2
Егор
Егор

а смысла и нету)просто живём)

1
Anna
Anna

то-то и оно) поэтому лучше радоваться даже мелочам и "жить" сегодня=)

2
Егор
Егор

верно)

1
Александр
Александр

У меня одно хобби,точнее одна.Я люблю ее,и готов всю жизнь посвятить только ей.Жаль только что это хобби,не понимает всей серьезности моего увлечения...

20
0
Александр
Александр

Зачем?

1
ОЗ
Ольга Зеневич

Мне очень интересно, любопытная я очень.

1
Александр
Александр

Состариться раньше времени не страшно?)))

1
ОЗ
Ольга Зеневич

Неа, не боюсь ни капельки)

1
РК
Роман Костенко

Видео-монтаж. Меня увлекает сам процесс создания какого-нибудь оригинального видио с помощью склеивания разных кусочком и наложения спец. эффектов)

0
0
SL
Sweet Lana

Путешествовать. Это самое классное ощущение на свете. Самолеты, новые люди, другие страны, моря, и не меньший кайф возвращение домой с чужбины))))

0
0
ЕС
Евгений Смирнов

Выпустил шесть книг поэзии. Но это уже давно не хобби, а нечто большее. Люблю баян, но не хватает времени. Люблю русскую баньку с веником и жаром.

0
0
Саняка
Саняка

Хм... есть одно на примете ... ток над водолазную снарягу купить и подводный металоискатель ... нравится эта движуха ну и + трупы под водой достать

0
0
Суетолог
Суетолог

я люблю активный отдых на природе,рыбалка,охота и просто с палатками туристические слёты))лес люблю,у меня кличка и потому лесником обзывают))

38
0
Суетолог
Суетолог

зажарь в петрушке его))

1
Белая Тигруша)
Белая Тигруша)

Окай, потом что получится расскажу

1
Суетолог
Суетолог

да сразу ясно капец получится)))

1
Белая Тигруша)
Белая Тигруша)

Авдруг нет)в

1
Суетолог
Суетолог

ну хорошо уломала,химич)))не взорви нас только!)))

1
Старый И Не Русский
Старый И Не Русский

Обожаю фото . Делать модели всякиx самолетов . Гулять по супермаркетам и подзывать продавцов , пусть они рассказывают о качестве товара .

0
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

(((((((так много всего.Ахта.Электроника.Акустика..И там еще по мелочам.Типа макияж и моделирование платьев.Что изволите услышать?

0
0
ГМ
Генрих Марченко

Вот купил себе паровозик, буду склеивать. Всегда нравилась ж.д. техника и клеить любил. Теперь попробую соединить это в одном.

3
0
Anna
Anna

тебе срочно надо на мою работу! будешь клеить 5 дней в неделю всякие бумажки и ленточки. а если что - можно и на выходные прихватывать, чтобы не скучать по любимому делу)

2
ГМ
Генрих Марченко

НЕНЕНЕ, он - пластмассовый.

1
Anna
Anna

зато ты его скоро склеишь и всё.. а на работе всё стабильно - бесконечноее удовольствие)

2
Людмила Иволга
Людмила Иволга

имеется!Петь и собирать песни в собственный репертуар,а их у меня уже больше 2-х тысяч на теперь уже 18 языках:http://altapress.ru/story/86978

0
0
Ел
Елена

В одном мгновенье видеть Вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка.

0
0
МА
Михаил Абрамочкин

Мое хобби спорт, ну иногда стихи сочиняю если рифмы идут, раньше на гитаре играл, но сейчас пальцы не те, спорт повлиял

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что подарить любимому на день рождения и новый год? ? идеи
помогите пристроить сокола-пустельгу. спасли сокола, крыло сломано. ставить не можем.
Помогите советом, очень нужно!
мне приснилась деревянная красная коляска с моим ребенком.. . что это может означать?
как вы думаете влияет ли знак зодиака на отношения? близнецы оба.
как избавиться от ревности?.
А где в Ростове-на -Дону проходит вечера или дискотека кому за 30 и есть ли она вообще?
что делать, если осенью посаженный чеснок взошел?
Помогите, пожалуйста, найти аудио или видео песни (подробно см. внутри)
Можно ли йорку вишню?
какая она девушка? не нужно оскорбления писать! не хотите не пишите зачем матом крыть! 25.10.91
Можно приготовить гоголь-моголь без молока?
Как узнать о измене?
Нравятся две девушки сразу
Хочется оптимистичных песен (на русском) , посоветуйте парочку, можно старых.