Anna

Расскажите о вашем хобби, если оно имеется?

Ответы · страница 2
Камилла Ешанова

Я коллекционировала марки, значки, занималась спортом, шила, вязала, читала. А сейчас мое хобби автомобиль и работа

Любовь Жукова

Я люблю вязать, потому что это экономит мои деньги, и я люблю путешествовать, потому что это позволяет их тратить!

Anna

Молодец!)

Оксана Алферова

Есть креветочник. Живут 7 креветок черри. Яркие, необычные, оч подвижные животинки. Неожиданное открытие: радуют)

Дж
Джефф

Это очень интересное хобби, лично интересное для меня, на то оно и хобби, чтобы интересовать только лично меня!

Дж
Джефф

ой ой ой...какой сегодня день? неушто пенсию раздают..пойду к Семеновне спрашу

Anna

ага.. поди поинтересуйся, пока оная твою пенсию себе не присвоила 😃

Дж
Джефф

я ее паскуду авоськой задушу

Anna

ээ.. не будь злюкой, а то посодють.. и пэнсию отнимуть =DD

Дж
Джефф

мне не долго осталося

Денис Скрипка

Метание ножа, стрельба из винтовки, фифтование ножа, стрельба из лука, рисование, качалка, ну и изгоняю бесов

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА! А ЕСЛИ ТЫ ХАНЖА - 🖼

Anna

В чём-то вы правы. Жизнь надо жить, а не сидеть и смотреть как фильм.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На некоторой стадии подпития
всё видится ясней, и потому
становятся понятными события,
загадочные трезвому уму.

Михаил Ткач

музыка и она заманивает когда начанаешь её делать, будто ты плаваешь в ней, какойто прилив особенный идёт

Виктор Хмура

Зимой - лыжи, летом - видео камера на природе. Вообще, люблю заниматься фото, видео съёмками,это интересно.

Кайрат Орозалиев

Люблю машины гонки вонь горящей резины рев двигателя запах бензина и сам гоняю и занимаюсь тюнингом

Галина Валгаева

люблю академическое пение- уже профессионально Люблю мастерить поделки из природного материала...

Ольга Колыванова

вышиваю крестиком и вяжу ноликом...а если серьезно, то вышивка бисером и японская алмазная мозаика

Константин Бичурин

авто играю на компе общаюсь с людьми кстати и с Германии тоже Северный Рейн Вестфалия---Леверкузен

Владислав Костин

компьютеры и рыбалка в хорошей компании ссо своим сыном,который к сожалению её теерпеть не может

Wild Fox Mckey

Например, собираю музыку на различных носителях - отдельными альбомами и целыми дискографиями.

Людмила Серкова

Вышивание, вязание крючком. Ещё хочу попробовать расскрашивать по номерам и алмазную вышивку.

Наталья Домаренок

Люблю готовить, люблю дачу, люблю заниматься творчеством, читать и сидеть иногда в компютере

Anna

и мне тоже всё перечисленное вами интересно)

Наталья Домаренок

Значит единомышленники

Anna

тогда это здорово)

Ал
Александра

люблю восточные танцы,хожу танцевать только для себ,никогда не буду это никому показыать

Игорь Панченко

рыбалка независимо от клёва люблю находиться у воды и ещё ремонтировать всё что ломается

Михаил Победаносец

Качать качать и ещё раз качать а наслодиться тем что качаешь уже пару месяцев не удаётся

Ольга

Да,комнатные цветы и растения.Люблю очень,знаю много всего о них-короче ботаник я-)))))))))))

Ольга

И кошке моей нравится-почти что в лесу живёт-)))

Anna

ну конечно - ведь природа везде, не надо и на улицу выходить! главное, чтобы она не ела эти растения и не портила их)

Ольга

Не есть,у меня уникальная кошка,что и нравится,а у сестры кот все цветы под корень съедал,поэтому от цветов пришлось отказаться.

Anna

..она наверно чувствует, что без растений своих ты просто не сможешь уже - может поэтому и не трогает) а вообще котики иногда странно себя ведут - пытаются укусить даже колючий кактус..)

Ольга

Есть только одно растение,аспарагус,но я ей его разрешаю иногда погрызть,нужно же ей что то,но и то редко очень это бывает.Она умница,сама любит в зелени гулять-)

Александр Костромин

Туризм - пещеры, горы, сплавы.)) Очень нравится проводить экскурсии в красивейшие места.))

Василий Дороговцев

чинить компьютеры, настраивать 🙂 Системное администрирование. моя работа, моё хобби :))

Anna

это хорошо, когда работа - она же и хобби=)

Василий Дороговцев

это идеальная работа!

Anna

соглашусь) тоже хотелось бы такую работу, но я не очень шарю в глобальных настройках и починке компа

Василий Дороговцев

ну так, работа должна приносить удовольствие 🙂 Может Вы не ту работу выбрали?

Anna

моя работа мне тоже в целом нравится) но и к работе с техникой тоже есть интерес

Василий Дороговцев

ну так, что мешает 🙂 ?

Жамиля Курманбаева

в детстве было хобби собирать разноцветные камни. А сейчас уже нет интереса не к чему

Слава Шальнев

Я начинающий художник, увлекаюсь рисованием комиксов, манги, или анимированных сцен

Рая Мальцева

люблю фотографировать, петь,кататься на роликах, люблю историю...в общем много всего