Александр Сахновский

Почему солнце встаёт?

Ответы
Роман Вдовиченко

Оно всегда на своём месте... А вот Земля вращается вокруг своей оси, подставляя Солнцу свою поверхность, так и рождается эта иллюзия)) Прошу прощения, что развенчал ваши наивные представления о мире)))

Inna Demchenko

вообще-то Солнце как объект Солнечной системы не встаёт и не ложится. а Земля вращается с запада на восток, поэтому такой эффект...

Артур Саптаров

встает только между ног по утрам, а солнце эт явление космоса, оно может тока появится после некоторого оборота земли

Людмила Лапшина

Да это ж здорово! Я жила на севере много лет и зимой там в основном темно. Всю зиму мечтали о весне и о солнце

Герман Долгов

Говорят что один дурак может задавать вопрос, на который не ответят и 1000 мудрецов. Ты попал в точку )))

Анна Морозова

солнце не встает и не ложится вообще-то)Земля вращается с запада на восток, поэтому такой эффект...

Александр Розов

И не встаёт, и не ложится. Это иллюзия. Всё зависит от Вашего местоположения.

Елена Наймушина

а что ему приходится делать! вечером ложится утром встает!как мы прям!

Вера

Чтоб счастье было на земле! И засони на работу не проспали!

Enrikee Gafarrio

оно не встает а светит..это земля к нему поворачивается

ОК
Ольга Кулиш

Надо же путь наш осветить навстречу работе, учебе

Марина Вредьмёна

А чтобы увидеть того, кто задаёт о нём вопросы)

Алексей Воронин

странно что не только солнце, почему? не знаю.

Недотрога Спокойная

потому что оно солнце и вертится по кругу

Олька

встаёт другое по утрам,солнце всходит 😉

Ира

оно еще и греет!!!!!!!!!!когда встает))))))))))))

Наталия Гусманова

Ну наверно потому что я уже выспалась...

M*
Monster *****

ему так же как и нам на работу надо блин

@@@

лучше чтобы оно вставало чем ноаборот!

Нюфа Пофигистова

что бы греть нас каждым своим лучиком

Ро
Ромик

Почему член встает вместе с солнцем?)

Змий Подколодный

встоёт не солнце))а солнце восходит))

Саулюс Контянис

Это мы встаём с появлением солнышка!

Анна Александровна

потому, что Земля ввётаки вертится..

Анна Герасева

Луна спать уходит, а солнце встает.