Го
Гостья

Камочка,как настроение? 😉 приветик

18
1
0
Ответы
Ка
Кама.........

привет....рада видеть 😞 тем более письму,все надеюсь наладится.. :)я решила пустить все на самотек))

1
0
Го
Гостья

если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней...все будет ОК,я узнавала)))))

1
Другие вопросы
какие однокореные слова можно подобрать к слову ненастный чтоб после т стояла гласная
Два одинаковых положительных заряда находятся на расстоянии 10 мм друг от друга. Они взаимодействуют с силой 720 мкН....
могут ли космонавты вернутся на землю без помощи с земли? на случай если связь с ними будет потерена
Помогите выбрать мобильник!
как вырастить водоросль? мне нужно вырастить водоросль. скажите как, и что для этого нужно???
а вас раздражает, когда какая-то б.. . в общественном туалете использованные прокладки бросает? Извините за такой вопрос
где можно купить кассеты для polaroid 780 в кишиневе?
Что значит "найти интерполяцией"?
опрос по психологии, помогите.
к какому правилу относится написание буквы Е в слово фасолЕвый? так же слова отраслЕвой, настойчИвость, догадлИвый
Реальный прототип Швабрина из Капитанской дочки в "История Пугачёвского бунта"
Сколько будет -27^(1/3) (минис двадцать семь в степени одна треть) . Не под корнем кубическим, а в степени.
какие контакты замкнуть на кнопке включения на телефоне nokia 6300
Посоветйте книги по архивному делу: работа в архиве, поиск документов, структура архива и т. п.
Насколько надежны эл. книги ТЕХЕТ ? (ТВ-723А) книги ТЕХЕТ (ТВ-723А)