Ал
Александр

Научись никогда никому ничего не рассказывать.Научись никогда...Ни от кого...Ни чего... Не ждать...

Ответы · страница 2
Анастасия Кутюкова (Межова)

это точно. надеяться на самого себя и разочарования в людях тогда не будет - когда не ждешь ничего

Ирина Кулакова

.....гм.....вся наша Жизнь-это это стремление к определённой цели.......а не ожмдание чего-то...дорогой..

Алина Полищук

это точно. Уважай людей, но доверяй только себе. Никто так плохо тебе не сделает как ты себе сам.

Ксю Дорфман

да да,потому что в этой жизни надо надеяться только на себя,никто ,кроме тебя самому не поможет.

Татьяна

...не рассказывать для женщины это героический поступок, никогда,ни от кого,ничего и не жду...

Альфия М-Г

Никогда...Ни от кого...Ни чего... Не ждать - это правильные слова. Тогда твоя жизнь будет лучше.

Елена Рожнева

Спасибо за совет, но он для меня не актуален, уже давно полагаюсь только на себя

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Галина Буянова

Спасибо за мудрый совет!=... Поэтому от тебя я тоже совет принимать не буду!

Lara Pld

собственно говоря-я так и живу,стараюсь меньше кому рассказывать о своём

Наталья. Жолобова.

я уже давно научилась не ждать. а вот с не рассказывать иногда проблемно.

Михаил Сушенков

Я бы сказал по другому....Не грузи ни кого своими проблемами,решай всё сам

Svetlana Tyurina

Учиться мне этому не нужно! Я уже давно могу ждать чего-то только от себя!

Вера Ахимсова

Это и есть смирение. Я ни от кого ничего не жду => Я не могу расстроиться!:)

Ма
Марина

это было бы здорово, но не могу, не могу, не могуууууу)))) не могу и не хочу

Татьяна Алексеева

Ну не рассказывать , это не всегда возможно .Остальному уже научилась

Раиса Матулайтене

не рассказывать-это иногда сложно.ничего никогда и ни от кого не жду

Олеся

Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.)))

Sviatlana Ivanova

Хорошо!!!! ... Я только буду делиться и радоваться подаркам!!!! Ага???)))

Ruslan Хизетель

живи сегодня потому что вчера уже нет, а завтра может и не быть......

Эл
Эльза

уже научилась... в наше время можно рассчитывать только на себя!!!

Евгения Абабкова

не ждать умею.а вот не рассказывать-без этого я как без воздуха(

Яна Шишлянникова

А зачем мне такой совет? Вы мне можете мне не писать, Александр!

Вячеслав Букляков

Научись распознавать людей и дарить добро ни смотря ни на что.

Ирина Яваева

со вторым у меня хорошо получается, а вот с первым сложненько!