Роман Киселев

Помогите пожалуста!!! Решить задание. Очень при очень надо!!!! Заранее благодарен

у=2x^2 найдите:
а) приращение функции делта у при переходе от точки x0 к точке х0+делта х
б) отношение приращения функции делта у к приращению аргумента дельта х
в) предел отношения приращения функции к приращению аргумента при дельта х -->0

Мария Кулагина

Предел в последнем случае - это производная, равная 4х.
Приращение равно (2 иск умножить на дельта икс плюс дельта в квадрате) .
Отношение равно 2 иск плюс дельта икс.