Ив
Иван

Помогите, пожалуйста, решить задачу по физике! Заранее очень благодарен

Снаряд в верхней точке параболической траектории разрывается на 2 осколка равной массы. Один осколок возвращается к исходной точке вылета снаряда по его прежней траектории. Сравнить расстояние от исходной точки до места падения второго осколка с дальностью полёта снаряда, если бы он не разорвался. Сопротивлением воздуха пренебречь.

Гульмира

надо было хорошо учится что-бы уметь решать!!!