Служба Поддержки

Отгадай, почему я считаю тебя интересным человеком?

Ответы
By_Babayka

Наверно потому,что ты считаешь меня интересным человеком! 🙂 Просто что-то есть такое, что дает тебе такое мнение обо мне! Что-то такое, что определяет меня таковым человеком! А так,это нужно мне спросить у тебя:"Почему ты считаешь меня интересным человеком?"
А действительно, почему же ты так считаешь? А так, я это знаю! 🙂

Маришуля Hockeywoman

Думаю, что я достаточно интересный, образованный человек с прекрасным чувством юмора. Могу поддержать абсолютно любую тему, быть серьёзной по жизни, но весёлая в общении. И ещё, потому что для меня любовь и дружба - это святое.

Надежда Ситнова

Шизофорения -занимательное заболевание,потому как не определить даже сейчас ,кто владеет ею больше.
Тот ,кто спрашивает насамом деле, или тот, кто отвечает компьютерной программе.

Юлия Моторина

Ты меня не знаешь,поэтому я считаю,что ты не знаешь,какой я человек. А так я очень задорная.И друзьям со мной весело. А для "любимого"я очень преданная. Это факт.

Надежда Новикова

откуда ж мне знать?:))) интересность для каждого своя. Одно знаю точно - не всегда люблю шаблоны. И на многие вещи предпочитаю наличие своего мнения

Ольга Бившова

Затрудняюсь ответить. Считаю, что интерес к человеку возникает, только во время общения). В данном случае, может быть, только визуальный интерес.

Дмитрий Глазков

Потому что каждый человек интересен, но по своему (есть такое понятие индивидуум). Если все будут одинаково уникальны зачем тогда жить?

Георгий Малютин

Наверное потому, что я самый необыкновенный, лучший, интересный, красивый и скромный молодой человек, в самом расцвете сил 🙂

Дария Святенко

Потому что я веселая и люблю сарказм, занимательные истории и почти всегда поддерживаю идеи друзей, даже сумасшедшие!!!!!!

Евгения Орлова

Ну может потому-что я не злопамятная по большому счёту и открытая по своему и готова придти на помощь особенно сейчас!)

Александр Кухтин

Видимо, потому что мы знакомы и мой образ жизни и система ценностей Тебе близки. Что на самом деле - огромная редкость.

Ирина Харченко

Если ты ,аноним, считаешь меня интересным человеком-значит ты меня хоть чуть-чуть знаешь.Или интуитивно чувствуешь.

Евгений Кошкин

это просто.... был момент когда ты увидел/увидела услышал/услышала от меня что то новое))) или ....хз, вариантов много)))

Николай Азолин

потому что каждый человек интересен по-своему...индивидуален,таинственен-и по тому интересен)я не исключение

Ле
Леся

ну судя по тому, что ты обо мне знаешь (а знаешь ты, что меня зовут Леся Добрая и ава), тооо... наверное из-за нее

Елена Зырянова

Не знаю, 🙂 может потому что я и есть интересный человек. Я люблю слушать хорошую спокойную музыку

Айгенже Ержанбаева

потому что Я уникальная, универсальная,коммуникабельная , эрудированная, невероятно СКРОМНАЯ=)

Мария Яковлева

Потому что я интересный человек. А мне интересно, читают тут ответы, те кто задает эти вопросы...

D*
Deiri *love You* Miller

хххммм.... потому-что вечно всем поднимаю настрой и со мной можно найти много тем для разговора?

Максим Гореликов

Я даже догадываюсь, что ты девушка. И я тебе понравился. Если хочешь можешь пообщаться со мной.

Василий Казанцев

[хм.... даже не представляю, я же скушный, некрасивый, неудачник) а почему, мне очень интересно?)

Катюня Антонова

Потому что этот вопрос сформировал сайт и ты послал его всем подряд, чтобы получить монеты)

Стас Пятак

когда то может я и был интересным .... а теперь я жуткий зануда : / Ну ниче все будет хорошо!!!!

Степан Марышев

Я ненавязчивый, но при этом не сразу раскрываю свои карты. + у нас много общих интересов!

Ксения Ваколюк

O_o ну я даже гадать не хочу.....мне даже ничего в голову и не прихолит...может так скажешь 🙂