Служба Поддержки
Служба Поддержки

Отгадай, почему я считаю тебя интересным человеком?

7660
527
0
Ответы
By_Babayka
By_Babayka

Наверно потому,что ты считаешь меня интересным человеком! 🙂 Просто что-то есть такое, что дает тебе такое мнение обо мне! Что-то такое, что определяет меня таковым человеком! А так,это нужно мне спросить у тебя:"Почему ты считаешь меня интересным человеком?"
А действительно, почему же ты так считаешь? А так, я это знаю! 🙂

0
0
МH
Маришуля Hockeywoman

Думаю, что я достаточно интересный, образованный человек с прекрасным чувством юмора. Могу поддержать абсолютно любую тему, быть серьёзной по жизни, но весёлая в общении. И ещё, потому что для меня любовь и дружба - это святое.

0
0
Надежда Ситнова
Надежда Ситнова

Шизофорения -занимательное заболевание,потому как не определить даже сейчас ,кто владеет ею больше.
Тот ,кто спрашивает насамом деле, или тот, кто отвечает компьютерной программе.

0
0
Юлия Моторина
Юлия Моторина

Ты меня не знаешь,поэтому я считаю,что ты не знаешь,какой я человек. А так я очень задорная.И друзьям со мной весело. А для "любимого"я очень преданная. Это факт.

0
0
Надежда Новикова
Надежда Новикова

откуда ж мне знать?:))) интересность для каждого своя. Одно знаю точно - не всегда люблю шаблоны. И на многие вещи предпочитаю наличие своего мнения

0
0
Ольга Бившова
Ольга Бившова

Затрудняюсь ответить. Считаю, что интерес к человеку возникает, только во время общения). В данном случае, может быть, только визуальный интерес.

0
0
ДГ
Дмитрий Глазков

Потому что каждый человек интересен, но по своему (есть такое понятие индивидуум). Если все будут одинаково уникальны зачем тогда жить?

0
0
ГМ
Георгий Малютин

Наверное потому, что я самый необыкновенный, лучший, интересный, красивый и скромный молодой человек, в самом расцвете сил 🙂

0
0
Дария Святенко
Дария Святенко

Потому что я веселая и люблю сарказм, занимательные истории и почти всегда поддерживаю идеи друзей, даже сумасшедшие!!!!!!

0
0
ЕО
Евгения Орлова

Ну может потому-что я не злопамятная по большому счёту и открытая по своему и готова придти на помощь особенно сейчас!)

0
0
Александр Кухтин
Александр Кухтин

Видимо, потому что мы знакомы и мой образ жизни и система ценностей Тебе близки. Что на самом деле - огромная редкость.

0
0
ИХ
Ирина Харченко

Если ты ,аноним, считаешь меня интересным человеком-значит ты меня хоть чуть-чуть знаешь.Или интуитивно чувствуешь.

0
0
ЕК
Евгений Кошкин

это просто.... был момент когда ты увидел/увидела услышал/услышала от меня что то новое))) или ....хз, вариантов много)))

0
0
НА
Николай Азолин

потому что каждый человек интересен по-своему...индивидуален,таинственен-и по тому интересен)я не исключение

0
0
Ле
Леся

ну судя по тому, что ты обо мне знаешь (а знаешь ты, что меня зовут Леся Добрая и ава), тооо... наверное из-за нее

0
0
ЕЗ
Елена Зырянова

Не знаю, 🙂 может потому что я и есть интересный человек. Я люблю слушать хорошую спокойную музыку

0
0
АЕ
Айгенже Ержанбаева

потому что Я уникальная, универсальная,коммуникабельная , эрудированная, невероятно СКРОМНАЯ=)

0
0
МЯ
Мария Яковлева

Потому что я интересный человек. А мне интересно, читают тут ответы, те кто задает эти вопросы...

0
0
D*
Deiri *love You* Miller

хххммм.... потому-что вечно всем поднимаю настрой и со мной можно найти много тем для разговора?

0
0
МГ
Максим Гореликов

Я даже догадываюсь, что ты девушка. И я тебе понравился. Если хочешь можешь пообщаться со мной.

0
0
ВК
Василий Казанцев

[хм.... даже не представляю, я же скушный, некрасивый, неудачник) а почему, мне очень интересно?)

0
0
Катюня Антонова
Катюня Антонова

Потому что этот вопрос сформировал сайт и ты послал его всем подряд, чтобы получить монеты)

0
0
СП
Стас Пятак

когда то может я и был интересным .... а теперь я жуткий зануда : / Ну ниче все будет хорошо!!!!

0
0
СМ
Степан Марышев

Я ненавязчивый, но при этом не сразу раскрываю свои карты. + у нас много общих интересов!

0
0
Ксения Ваколюк
Ксения Ваколюк

O_o ну я даже гадать не хочу.....мне даже ничего в голову и не прихолит...может так скажешь 🙂

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
пропорция уксуса с водой какая... чтобы сбить температуру
На уздечке члена - вскочил 1н маленький прыщик, который оч. сильно жжет если на него попадает вода
Чем обусловлен лечебный эффект песочных ванн при отдыхе на пляже? Кому это противопоказано?
Боли в сердце приводят к ухудшению общего состояния, а то что то давит в груди, но сил много, чувствую себя нормально
аллергия на холод на лице выступают красные пятна как с этим бороться?
Как сделать чтобы грудь торчала из одежды? Более выпуклая была?
Где вы покупали мед. страховки своим детям?
Завтра идти к венирологу, очень страшно сдавать мазок, больно ли это?)
алкоголь - зло? или нет? ваше личное мнение, личный опыт? +
дочери 4 года, кашляем давно дала имудон, стала еще сопеть как асматик. может побочное действие? посаветывали растерет0ь
Болит живот. Когда поем - болеть перестает, но через 1-2 опять начинает болеть. Что делать?
от чего болит голова и глаза
Стоит ли выщипывать брови?
Помогает ли кефир худеть? Поможет ли кефир похудеть если пить его на ночь?
KAK UVILI4IT 4LEN EST KAKOI NIBUT LEKARSTVA