Служба Поддержки

Ты сейчас где учишься?

Ответы
Дмитрий Хухлин

Перехожу в ,,Сахалинское высшее морское училище имени Т.Б. Гуженко филиал Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского"

Алексей Виноградов

Везде, где нахожу,чему. Учусь у жизни. Староват, чтобы "внимать" хоть профессорам, хоть пророкам. Но стараюсь учиться и у них. Если есть, чему.

Полина Костенко

В Рудненском Индустриально Институте, Факультет Экономики и Информационных систем, ПРОФЕСИЯ Менеджер!

Кристина Ливе

25 июня 2012 года у меня праздник, по поводу окончания института управления и предпринимательства)

Ольга Вайсброд

Я сейчас не учусь,я уже отучилась,отработала и заслужила себе отдых. Я в данное время на пенсии.

Таня Балыкова

уже нигде..) может соберусь на второе высшее..) а так в целом я все время учусь везде и у всех..)

Татьяна Лощинская

Я уже большая "девочка", учусь быть мамой взрослого сына. И так не хочется двоечницей быть!!!

Persona Azerbayjana

ни где я закончил получил диплом. я работаю но в августе на вышку поступать буду

Сергей Пантелеймон

В Санкт-Петербургском Государственном Морском Техническим Университете.

Myktybek Smailov

Национальная Академия Кыргызской Республики им.Тургунбая Садыкова. А ты?

Оксана Садовничая

Я уже давно нигде не учусь))) С сыном в школе новую программу осваиваю)))

А)
Алешенька )))

Учеба отправила меня на пенсию,3 образований сказала достаточно

Таня Приходченко

я учусь в первой гимназии,училась в 6 "б" классе. сейчас я отдыхаю.

Денис Заикин

Не хочу учиться,мозг закипает,сейчас только опыта набираюсь.

Элеонора= Bella Mafia!!!

Поступаю на второе высшее образование... Куда - оповещу позже.:)

Саша Котов

сейчас я не учусь, а сижу за компом и отвечаю на глупые вопросы

Виталий Нов

последний месяц остался!в проф.училище.по простому в Путяге)

Ахмет Асылбеков

я уже свое отучился!!! на даном этапе я учусь только у жизни!!!

...капризная Принцесса...

я закончила колледж и поступаю на высшее так что,пока нигде.

ОК
Оленька К

Тюменский филиал Московского института управления и права

Надежда Богданова

Я работаю. Постоянно прохожу курсы повышения квалификации.

Ольга Буланова

Сейчас нигде,бросила,но собираюсь начать в следующем году

Роберт Федосеев

Я учусь у своих учеников в Школе Дешифраторной Технологии

Владимир Яргин

где и всегда, у собственной жизни и собственных же ошибок

Наталья Викторовна

Я в декретном отпуске с 2010 года.... А вообще у сына и учусь!