Служба Поддержки

Почему мы общаемся еще в онлайн? Вместо того чтобы уже встретится

Ответы · страница 3
Екатерина Герасименко

так быстрее и проще... хотя ничего не заменит человеческого общения...

Алексей Митин

не знаю наверно потому что ты аноним ещё а не открытый пользователь.

Slava Serikov

може просто еше ни кто из нас не готов перейти к активным действиям

Леонтий Кан

в чем проблема, давай встретимся, кинь свои координаты, встретимся

Геннадий*** *******

ну видимо потому что мы плохо знаем друг другу,млм вообще не знаем

Игорь Седенков

Кто мне написал этот вопрос ? Можно и встретится колько где в уфе ?

Анна*****

нужно сначала в человеке узнать хорошо. вот тогда уже встретится.

Наталья Николаевна

в контакте добавься, а там и посмотрим, нужно встретиться или нет

Александр Гафнатулин

ну так можно и встретиться я не против!!!я вообще не против встреч

Александр Гафнатулин

ну так можно и встретиться я не против!!!я вообще не против встреч

Eduardu Pueero

Не знаю,Я же не знаю кто ты? (знал бы то возможно бы встретились))

Татьяна Мартынова

потому что у меня есть любовь всей моей жизни))))))))))я счастлива!

Павел Короткевич

на это много причин !!!! первая из них я не знаю кто мне пишет ! :)))

Аня Новикова

я не могу ответить на вопрос,потому что то я не понимаю,кто ты!!!

Александр Воробьёв

яне знаю с кем я общаюсь как узнаю так обязательно встретимся

Marina Савенко

чтобы узнать лучше друг друга!!иногда тяжело сказать в глаза!!

Таня Селезнёва

с удовольствием встретилась бы но только с кем? кто ты аноним?

Надежда Фролова

ну потому,что я уже встретила того,с кем мне общаться по жизни

Станислав Л

я уже встречался с бородатыми мужиками - и мне не понравилось

Нина Савельева

Всё зависит от нас! От нашего желания!!! Можно и встретиться! 🙂

С*
Санчес *

потому я еще собираюсь, что идти на встречу, а ты мнешь сиськи

Катя Шагиева

Не знаю)) Наверно потому что Я отвечаю на вопросы анонима))))))

U.
Ustas ...

упс... это что за спрашивалка такая? и кто мне задал вопрос?))))

И†
Истеричка †

Не знаю)Может потому что ты тупишь и никуда не приглашаешь?)

Мария Афанасьева

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7