Служба Поддержки

Нравиться ходить в кино?

Ответы
•happiness•

нет, я не очень люблю когда люди сидящие в зале постоянно шуршат пакетами от чипсов.и.т.д.и.т.п мне больше нравится смотреть дома какие либо интересное кино или мультфильм с семьей или друзьями=*)

Евгения Лопатина

да,нравиться,особенно с мужем и чипсами с коллой) а еще нравиться когда есть возможность поднять ручки сидений, растянуться на них, и вот это мне нравиться)

Ivann Peroff

Ходить - нравится, смотреть - сааааавсем нет. Ушло искусство. Ушли художники. Ушли актеры. Остались только воспоминания.... Вы меня немножко понимаете?....

А<
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

никогда не был в кино, Чес слово))) все никак не дойду до кинотеатра) надо бы это исправить, тогда и отвечу на этот вопрос)))

Кристина Батырева

конечно нравится!обожаю фильмы в кинотеатрах)но бывает часто хожу бывает и месяцами не появляюсь)

Анастасия Кравченко

Безумно)Обожаю)Это для меня способ снять стресс, как только мне плохо - я иду в кино)

Максим Морковкин

Нравится, но только на экшн... Есть кино, которое я предпочитаю смотреть дома)

Наталия Блеч

люблю больше ходить на выставки и в музеи,а фильмы можно и дома посмотреть

Ольга Максимова

Не очень....я там чаще всего засыпаю;)....а поспать за 300руб. я и дома могу))))))

Ватася

конечно .) кому же это может ненравитсья )) особенно если за тебя платят 😉

Наталия Стельмашенко

Да, но на слюнявые сопли не хожу. Пункт назначения последний порадовал.

Надежда Новикова

Если компания хорошая то почему бы и нет:) а так и дома посмотреть могу

**
*н@t@*лин@* *

ага... на последний сеанс... и сидеть в последнем ряду.... не одной.....))))))

Сергей Арефьев

давно не был,но раньше был киномеханником и фильмов просмотрел море

Миша Правдивцев

Да, но хожу редко, ибо компании не набирается, а одному не интересно.

Наталья Архарова

конечно) только не на русские фильмы - пустая трата денег и времени!

Язвея Незнамочья

если честно....я забыла когда и ходила смотреть в кинотеатр фильмы...

Иван Маркелов

Нет) предпочитаю дома в тишине, без тролинга персонажей со стороны

Ар
Аревик)))

не очень, взависимости какая картина, но больше предпочитаю театр

Железный Друг

и в рецмамбеле рецмамбелл тоже... А вообще я тапочках ходить люблю

Машенька Лютенко

нравится, особенно если это классный фильм и приятная компания:)

Анастасия Калинина

Я последний раз там была лет 5 назад! Я даже ни разу 3Д не видела

Михаил Земсков

да очень люблю,но редко получается.. а что ? есть предложения..))

Иеромонах Сергий

Мы с друзьями ходим, когда я приезжаю к ним в Москву, а так нет.

Сочиняй Мечты

смотря с кем и на какой фильм. а так очень люблю ходять в кино