Камо Мовсисян

“И всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите” (Матф. 21:22)Является ли это Алхимическим техникой?

Ек
Екатерина

есть нюансы. .
-"с верою"(и "это"-ключ!) ;
-желаемое может затрагивать интересы иных (желающих).. и возможно "получите" ("уже") в следующей жизни.. без памяти "её"-прошлой, -желателем (!);
-Алхимическое (хоть и архаическое.. но, -) по сути Духовное. .
и здесь "это" подразумевается.. более
...
просите))

Бахадыр

На Инквизиции в Ватикане спроси лучше, да и не забудь Десятину

Яш
Яшка

"Алхимическим техникой". Объясняю "гавна такая". самое простое правило в русском языке гласит; Окончания служат для связи слов в предложении.