Служба Поддержки
Служба Поддержки

Сериалы, которые ты любишь смотреть?

6543
307
0
Ответы
КЕ
Кариша Евграфова

Чесно говоря не люблю сериалы..... ну так раз в пол года можно посмотреть милые обманщицы.... хотя... раньше еще ребенком любила Эркюль Пуаро... Детектив про милого толстенького усатенького детектива) точнее про то как он раскрывал преступления)

0
0
ОС
Она Самая

Мой телевизор сломался, когда я залезла на него с ногами и репетировала ныряние дельфинчиком в пол, поэтому слушаю радио и разговоры волнистых попугайчиков и сериалы потому не смотрю!!!)))

0
0
ВМ
Виталий Микеров

Детективные, Романтические, Мистические (Мифологические), Образовательные, Боевые, Фантастические, Драматические, Комедийные. Человек разносторонняя личность. Но иногда Исторические.

0
0
КШ
Кристина Шушаро

Сериалы,которые я люблю смотреть: "Быть человеком", "Интерны" "Тех.поддержка", "Игры престолов" "Теория большого взрыва" - ну это самый любимый 🙂

0
0
КШ
Ксения Шавшишвили

раньше вообще очень скептически относилась к данному роду кино индустрии. Но сейчас с молодым человеком смотрим "обмани меня"

0
0
АЧ
Андрей Чеботарев

Угу... В 4 часа ночи вопрос про сериалы. Вы вообще здоровы чтобы в такое время такие вопросы задавать? 🙂
Не смотрю я их.

0
0
АС
Андрей Семенов

вообще не особо люблю какие то сериалы если только фильмы,а так бывает что то смотрю когда смотреть нечего

0
0
ЕХ
Еха Хоха

типа Хиромант, Энигма, Сармат, Великолепный век. и боже упаси от каких-нибудь папиных дочек или сватов)))

0
0
LM
Liliya Muhtarova

К сожалению, у меня нет времени для того, что бы смотреть сериалы. Раньше очень любила лост и хауса

0
0
СБ
Сабрина Брайан

сверхьестественное,приключение мерлина,сплетница,обитель анубиса,незабываемое и многое другое

0
0
ЕА
Екатерина Афанасьева

Последнее время практически не смотрю сериалы, из недавнего это Дневники Вампира и Тайный круг.

0
0
ОМ
Олеся Миловская

редко сморю. не люблю жвачку. но есть не плохте: Глухарь, нравится, Зекрытая школа, Сердце матери.

0
0
ЛП
Ланда Плиева

последний сериал который я смотрела, это КЛОН))))) я стала умной, и больше не смотрю сериалы)))))))))

0
0

Оооооооооооооо.............. Любые мозгоразжижительные.... из последних пересмотрела всего Хауса.

0
0
ММ
Мэри Моретти

раньше смотрела "дневники вампира",потом забросила..я больше всего люблю фильмы,чем сериалы)

0
0
НТ
Натали Токарева

Раньше Сверхъестесственное, еще раньше Зачарованные. Сейчас жду второй сезон Алькатраса.

0
0
OE
Olga Ell

Не очень люблю сериалы. Но если уж что-то попадается, то это современные русские сериалы.

0
0
Татьяна Хотенцева
Татьяна Хотенцева

сериалы не очень люблю, в основном мюзиклы и комедии. посоветуй что- нибудь интересное?

0
0
ОА
Оксана Абдулова

Друзья ) недавно все сезоны просмотрела.... Они очень крутые) Воронены, Интерны, Универ)

0
0
Александр
Александр

Интерны, Универ, Счастливы вместе, Папины дочки, Кто в доме хозяин, Воронины и другие.

0
0
CB
Chandler Bing

Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Друзья, Доктор Хаус, Клиника и т.п.

0
0
АЛ
Александр Лушников

Настоящий Арон Стоун ,Фил из будущего ,десантура, Грозовые ворота, Спец,Спец2, Спец3!

0
0
КЯ
Кавайная Яойщица

А аниме сериалом считается?XD Ладно,смотрю смешные сериалы типа Универа и Интернов.

0
0
ES
Elena Shvets

"Сармат"," Албанец", "Крестная мать","Последний Дон", "Атаман","Зона","Острог".....ну и т.д.

0
0
ММ
Мария Медведева

Сплетница,Зачарованные,Н20 просто добавь воды, Бывшая,Великолепный век и другие

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как с 3 перейти на 4 и 5. речь идёт про оценки.
Не могу встретиться сыном, пока не развелся, жена не дает ребенка, как с ним встретиться?
Бывают ли войны среди зомби, если назвать религиозников тем, чем они являются на самом деле?
Помогите по физике :3
Абрахам Маслоу "Дальние пределы человеческой психики".
может ли разрушиться мужская дружба из-за женщины? если так, то значит они и не были настоящими друзьями?
Эластичный буфер - почему скорость записи отличается от скорости чтения ?
Влияет ли скорость подъема напряжения на величину электрической прочности масла? Если влияет, то как?
что происходит с мужчинами-откуда эта гниль зависть самозабвение как как вообще испытать влечение?
поставить между цифрами знаки действия так,чтобы равенства стали верными.(скобки тоже можно ставить)
Перебить запах алкоголя, чем перебить?
Помогите решить задачу за шестой класс
Бавария? Боруссия? А ты за кого?
резонансная частота колебательного контура равняется 0.04. это нормально или как?
Люди!! ! Прошу Вас скажите мне наконец кто это такой!!! И почему он здесь так популярен?