Служба Поддержки

Веришь в гадание по ромашке. Любит-не любит?

Ответы
Алексей Макаров

я не верю:
- в бога
- в загробную жизнь
- в экстрасенсов
- в привидений
- в гороскопы
- в приметы (не в те, которые "ласточки летают низко - к дождю", таким приметам верить можно, они складывались на протяжении многовековых наблюдений, а хуйне типа "ложка упала - кто-то придет" или "черная кошка дорогу перебежала")
- и уж конечно же я не верю в эту лютую поебистику про ромашку.

При этом я, конечно же, не говорю, что все кто верит в вышеперечисленное - клинические идиоты (это и так подразумевается), но это их собственные заблуждения (и бог их, мудаков, прости - здесь бог упоминается для красного словца, ибо цитата из стихотворения), и пока они не начнут попытки доказать мне что вся эта ебень реальна - я даже могу с ними общаться

Дина Орлова

Думаю что не стоит верить,но очень часто ив жизни в мелочах проделываю мысленные расчеты,схожие с этим гаданием,в психологии даже описание этого синдрома есть

Николай Штукин

Нет конечно!!!!!!Это детская забава....Бред в общем.Хотя когда любишь и в ромашку поверишь.Скажи как тебя зовут???Только не игнорируй мой вопрос.....

Ви
Виталий

в гадание нет, но отрывать лепестки люблю... а еще громить, разбивать, бросать, крушить, бить, ломать, жечь... о да! Жечь я особенно люблю! Огоооонь!

Александр Храменок

нет!!! это детские сказки которые либо обнадеживают либо отталкивают людей!!! и на одного и того же человека могут попасться разные ромашки!!!!

Татьяна

Нет. Даже мой 6 сын знает с чего надо начинать гадать ,чтобы получить нужный ответ.т.к. у ромашки равное количество лепестков.

Маргарита Горр

раз на раз не приходица, достоверность информации 50 на 50, Чо:) ну люблю я всех, можно и не гадать! пииис, эврибааадии!

Сергей Лисицын

Конечно. Но самую полную информацию по этому вопросу можно получить когда у тебя в руках не один цветок. а букет

Андрей Орлов

Волнительно это, тешить своё самолюбие гаданием на ромашке ))) Иногда можно, но больше гадание похоже на абсурд.

Наталья Панкова

Ромашку можно долго мучить, вот подвернулся б добрый случай. поговорили б о любви, а так до заговонья жди.......

Ми
Миkоt0_Хьюг0

Возможно...Но скорее всего ради того,чтобы дать самой себе лучик надежды если все окончиться "любит"))))

Припадчев Сергей

В гадания ни по ромашкам ни по какашкам,ни по другим вещам не верю, думаю это просто шарлатанство.

Валентина Лаврентьева

Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт... А лучше напрямую спросить!

Аленка Георгиевская

я верю в гадание по ромашке,всегда когда вижу ромашку и начинаю гадать на какого либо парня

Ка
Катёна

ахаха неееет, зачем только придумали это всё??? сколько цветочков погубили таким гаданием...

Юлия Шевчук

Где-то в глубине души, да) кособенно когда выподает любит. так хочется что бы было правдой)

Татьяна

в детстве, мы все во что то верим..., сейчас же, судим только по поступкам))) вот как то так...

Вилия Сулейманова

не верю)))но когда попадается ромашка под руку, не могу удержаться и всё таки гадаю)

Aлла Павлютина

Верю!!! Но все лепестки надо обрывать со словами "Любит-любит-любит!" 100% гарантия!!!

el
elena07081985

Верю,если ты так чувствуешь и знаешь,что это-для тебя,неважно,что говорят другие

Владимир Чепелев

не верю, это обычный рэндом , а чувства это чувства и по ромашкам их не гадают!

Олег Дубровченко

Точно так же,как про маршрутку:"остановится-не остановится"Не имеет значения

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не люблю вообще ромашки, а гадаю по сердцу, правда больно отрывать куски

Тима Сатыбалдиев

Нет. Или ты приходишь к тому что любишь. Или ромашка не такая какая то:-)

Герасимов Гера

Больше верю в "К сердцу прижмет", но больше случается "К черту пошлет"