Служба Поддержки

Умеешь рисовать?

Ответы
Анастасия Леванова

Сложный вопрос.... Раньше рисовала с удовольствием. А сейчас... Времени нет. Наверное... Раньше не то чтобы умела, любила рисовать. А теперь часто рисую внутри себя... К сожалению, этого никому показать нельзя...

Мурашкин Александр

Карандашом и ручкой более-менее, когда-то рисовал неплохо акварелью, в компьютерах немного научился рисовать пейзажи и сюжеты. Так что наверное - да, в известной степени.

Россин Аэт Старк

Да. но давно не практиковался - предпочтения - техника, архитектура. монументализм, пейзажи(ну прям Ади Алоизыч Гитлер)))

Алия Кульжанова

да раньше в детстве и юности увлекалась все призы были мои и первые места.а сейчас все кудато делось.

Елизавета Андреевна

нет не умею.хотя очень хочется научится ,но я ленивая и даже не пытаюсь, что то сделать

Di
Diana=*

Мне нравится как я рисую. Но я не очень люблю рисовать, поэтому скорее всего нет чем да

Наталья Викторовна

не профессионально, но мне и близким нравится )))) Так что можно сказать, что умею.

Вероника Пряникова

умею,но рисую только когда приходит оно-вдохновение,а еще рисую из пластилина.

Данила Маврин

в 8 классе за меня учительница рисовала)) Так,знаю в какую руку кисточку брать)

Андрей Ваганов

немного, в основном какие нибудь карикатуры, а так, чтобы чтото серьезное, нет

Xander Cage

не профессионал конечно но если напрет могу неплохо нарисовать что нибудь)))

Вероника Карпова

Анонимов наверное не смогу, нужен объект, хотя очень развито воображение.

Морфинова †

да)
раньше занималась в худ. школе) позже бросила её, и занялась вокалом)))

Ilshat Sad

Рисовал раньше, но специфическими знаниями в этой области не обладаю

Майя

Знакомые говорят ,что умею ....в детстве с карандашом не расставалась))

Ang777 Me

все в сравнении.кто-то скажет, что умею,а кто-то скажет, что нет

Катерина Фёдорова

умею....... в художку хожу.... хотя а мож и не умею... кому как))

Валентина Смирнова

Нет) Рисую как курица лапой)
Хотя в детстве получалось...

Катя Стрелкова

Корректно задавать вопрос так: "Умеете ли Вы рисовать?"

Василиса Лиса

Умею, как и все, наверное.. Не для Выставочных залов...:)))

Людмила Перелёт

Люблю.Но к сожалению не всегда получается,что хочется.

Зоя Крупина

Уже нет, а в детстве хорошо рисовала и с удовольствием

Рустам Мустафин

учился в художественной школе,но помоему разучился!

Роза Гуляева

Да, почти Малевич, уж черный квадрат нарисую не хуже

Евгений Ильин

нет, но не против научиться, как и играть на пианино