Снежана Кирпий

Кто поедет в Карпаты и на экскурсии по Львову www.bereg-camp.org?

Ответы
Рост

Мои родные края! Всем советую: это стоит и времени и денег!!!

Инна Р

класс!! я бы с удовольствием, но уже еду в другое место(((

Ирина Ходячих

это какая-то турфирма или частный экскурсовод

Снежана Кирпий

эТО КООРДЕНАТОР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ДЕТЕЙ))))

Ирина Ходячих

ммммммммммм.. и что же он коордЕнирует

Снежана Кирпий

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПИШУ. КОНКУРСЫ ПРОВОЖУ, ПЕСНИ, СТИХИ И СКАЗКИ ПИШУ ПРО кАРПАТЫ НА САЙТЕ Я НАПИСАЛА.

Ирина Кореневская

уже была там!весной!красота!советую всем!

Влад Илен

я не знаю кто поедет... попробую узнать.)

Евгений Компанеец

это не ко мне......, извините....

Снежана Кирпий

ХОЛОСО)))

Танк Громобоец

ни братыку,кращу вы к нам......

Ел
Елена

я хочу поехать во Львов........

Галина Зверева

это ваше приглашение или...

Снежана Кирпий

Там на сайте есть зелёная кнопка верху ЗАКАЗ и нужно сделать ЗАКАЗ и я запешу. СПАСИБО!!!!!

Дмитрий Бессонов

давайте на что я поеду!))))

Костя Говорухин

сам поедеш по ходу мысли

Андрей Хотин

Реклама не обязательна!

Чёрный Прапоръ

поедет тот, кто поедет 🙂

Снежана Кирпий

Там на сайте есть зелёная кнопка верху ЗАКАЗ и нужно сделать ЗАКАЗ и я запешу. СПАСИБО!!!!!

Николай Рублев

неделю назад вернулись.

Лариса Вербитская

С удовольствием - но... !

Сергей Кузьмин

а где найти спонсора?!!

Снежана Кирпий

Я про сплавы знаю у меня дядя работал, а про речку Джойку не слышала необычное но красивое название Спасибо.

Нина Больчунас

хариуса сама ловила

Снежана Кирпий

НЕт ни когда, а хотелос бы!!!

Нина Больчунас

а мне пришлось, здорово и вкусно-это в Забайкалье

Снежана Кирпий

Отлично. Можнт мне повезёт побываю.

Тимур Исмаилов

пгпгшпгпгпгпгп

Снежана Кирпий

Там на сайте есть зелёная кнопка верху ЗАКАЗ и нужно сделать ЗАКАЗ и я запешу. СПАСИБО!!!!!

Aleksandra Kasperskaya

А кто поедет?

Снежана Кирпий

Там на сайте есть зелёная кнопка верху ЗАКАЗ и нужно сделать ЗАКАЗ и я запешу. СПАСИБО!!!!!

Aleksandra Kasperskaya

посмотрим

Лариса Алехина

Уже были там.

Снежана Кирпий

Там на сайте есть зелёная кнопка верху ЗАКАЗ и нужно сделать ЗАКАЗ и я запешу. СПАСИБО!!!!! Собераешь группу из 15 человек сам едешь бесплатно!!!!!

Николай Сушин

во львов нет

Снежана Кирпий

ХОЛОСО)))

Популли Перданулли

на велике?

Снежана Кирпий

Там на сайте есть зелёная кнопка верху ЗАКАЗ и нужно сделать ЗАКАЗ и я запешу. СПАСИБО!!!!!

Я Не Ангел

хошь на велике едь а я на рамке

Снежана Кирпий

А ма так в ГДР катались и за хлебом в Шабо ездим))) Холосл)))

Популли Перданулли

якши-киси......................

Я Не Ангел

а шо

Снежана Кирпий

дякую

Леонид Булдаков

и зачем?

Снежана Кирпий

Отдохнуть)))))

Леонид Булдаков

а нас и здесь не плохо кормят но будем иметь...

Снежана Кирпий

Там на сайте есть зелёная кнопка верху ЗАКАЗ и нужно сделать ЗАКАЗ и я запешу. СПАСИБО!!!!!

Андрей Свиридов

с тобой?

Снежана Кирпий

Вальс Свиридова есть красивая фамилия, а я композитор и арпаты на сайте мной написано, но я ни во Львове ни в Карпатах ещё не была первый рах еду так что давай это у нас там новая база с этог года)))!!!!

Valerii Eremin

я не еду

Снежана Кирпий

Там на сайте есть зелёная кнопка верху ЗАКАЗ и нужно сделать ЗАКАЗ и я запешу. СПАСИБО!!!!!

Лидия Потапова

не знаю.

Снежана Кирпий

Там на сайте есть зелёная кнопка верху ЗАКАЗ и нужно сделать ЗАКАЗ и я запешу. СПАСИБО!!!!!