ЮО
Юлия Олейник

где ж ты, рыцарь?

8679
469
4
Ответы
Светлана Трубицина (Ибрагимова)
Светлана Трубицина (Ибрагимова)

Где ж ты мой рыцарь на белом коне?
В латах и со щитом закаленным?
Может ты просто приснился во сне?
Сильным, красивым и очень влюбленным?

Я в белом платье стояла в окне,
Глядя на лентой текущей дорогу….
Видимо сильно привиделось мне,
После «чуть-чуть» и всего « по немногу»…

Сказки хотелось - ну хоть разорвись!
Банду разбойников, чудо спасенье!
Да вот такая веселая жизнь,
Боль в голове аж до воскресенья!

Снова и снова общаюсь с собой,
Каждый девичник теперь на « сухую»!
Где ж ты мой рыцарь? Забрало открой!
- Все закрывай! - поживу вхолостую!!!

1
0
Светлана Мунтеану
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

0
0
НМ
Николай Мохонько

Да где ж ты, рыцарь мой, мужчина?
Неужто мне одной бродить
И улыбаться без причины,
Эмансипацию бранить....
Тесны и неудобны брюки
И стрижка слишком коротка,
И вечер с книжкой, чтоб без скуки,
А я ждала, ждала, ждала...
Ну где ж ты, сильный и надежный,
Родной, заботливый и мой...
Но снова вечер потревожит
Надменный и чужой покой.

2
0
Антон Калюжный
Антон Калюжный

Рыцарь (фаш. Ritter, фр. Chevalier англ. Knight, moon. 侍, школ. Кнайт, книгхт, укр. Лицар, бояр. Витязь, евр. рас. אביר) — средневековый европейский VIP-гопник. Дворянский титул, соответствовал четвертому уровню щитовой системы: первый щит — это простолюдины, второй — оруженосцы (сквайры), третий (в Англии) — джентри, вассалы-держатели поместий.

0
0
Анатолий Фамильченко
Анатолий Фамильченко

В рыцари посвящали короли - их уже нет. Но рыцари посвящали себя прекрасным и достойнейшим дамам, так что это зависит и от вас 🙂 Он уже ищет тебя, желаю скорой встречи 🙂

0
0
Николай
Николай

Рыцари были в средние века... сейчас просто нормальные мужики... Да и зачем вам рыцарь- мужик закованный в железо... пока все разденешь... караул....

8
0
Николай
Николай

я тут..

1
ЮО
Юлия Олейник

Рада видеть

1
Николай
Николай

я тоже рад видеть красивую женщину

1
ЮО
Юлия Олейник

Спасибо

1
Николай
Николай

🌹

1
Тарас Сотников
Тарас Сотников

Еду,еду!Вот только конь вчера погулял немного,да так, что подковы потерял,сволочь!так что сейчас похмелю его надену новые подковы и приеду.

0
0
ОП
Олег Попович

С разным подтекстом, этот вопрос можен звучать с уст его дамы сердца, его слуги, его коня, или геймера с игры на средневековую тематику. ))

0
0
ВТ
Виталий Трефилов

Видишь в рыцари далеко не всех производят(как в японии в самураи) ну может найдётся такой!сама приглядись а вдруг он и есть твой РЫЦАрь.!

0
0
Ум
Умиление..

Более всего мы ищем в мире спокойствия душевного, но не имеем его, потому что это спокойствие есть плод кротости и незлобия.

0
0
Андрия Костина
Андрия Костина

На Белом Коне ? Корабль С Алыми парусами ? - появился бомж с бутылкой в руке - Ну в крайнем случае ПАПИК на крутой машине .

0
0
Антон Стефанов
Антон Стефанов

Вот еще. А вом зачем? Щас же все рацари попрятались и затаились... Кроме того, зачем второй то? Или думаете два уживутся?

5
0
ЮО
Юлия Олейник

Просто спросила

1
Антон Стефанов
Антон Стефанов

Так зачем?

1
ЮО
Юлия Олейник

Интересно глянуть какой он

1
Антон Стефанов
Антон Стефанов

Вот в 90-94 в малиновых пиджаках ходили. И щас еще остались. Поверьте приятного в этих уродах мало

1
ЮО
Юлия Олейник

Поверю

1
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Уж не знаю "рыцарь" я или нет, но я точно знаю, что моя(и) будущие жена и дети будут самые счастливые на свете))))))))))))!!!!!!!!

9
0
ЮО
Юлия Олейник

Поверь мне когда появляется ребёнок забываешь всю литературу. А желание у тебя хорошее удачи тебе!

1
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Спасибо. ... Поспорил-бы)))

1
ЮО
Юлия Олейник

Ни в чем себе не отказывай

1
ЮО
Юлия Олейник

Спорить хотел? Вот и не отказывай себе в своём желании)

1
Igor Silenko
Igor Silenko

деточка ,спустись на землю,рыцари в облаках не летают (одежда у них тяжелая) и ищи,а вообще зачем он тебе?тебя обижают?

5
0
ЮО
Юлия Олейник

Меня сложно обидеть

1
Igor Silenko
Igor Silenko

таки рыцарь зачем,предназначение рыцаря---защищать,а ты хочешь чтоб посуду мыл ,готовил.машину тебе купил и т.д.-и называешь это рыцарством ? и не спорь со мной.

1
ЮО
Юлия Олейник

Не собиралась спорить. Просто перечисленное всё как-то приземленно, а машина-это вообще отдельная тема)))) не создана я для вождения))

1
Igor Silenko
Igor Silenko

ХОРОШО,СОГЛАШУСЬ.КАК-ТО ПРИЗЕМЛЕННО ПОЛУЧИЛОСЬ.тебе нужна машина времени ищи ее и отправляйся туда в век замков и т.п......

1
Igor Silenko
Igor Silenko

машина времени не приземленно?

1
JC
Jagged Crossfire

Я уже не рыцарь а царь, обложку на паспорт только такую купил, рыцарской не было, присвоили титул царя, могу показать.

2
0
ЮО
Юлия Олейник

А покажи

1
АМ
Алексей Мартынцов

рыцари в свое время были очень вонючие...доспехи было тяжело снимать и одевать) они даже нужду туда справляли )))

4
0
ЮО
Юлия Олейник

Вот так сказки и заканчиваются

1
АМ
Алексей Мартынцов

это реалии

1
ЮО
Юлия Олейник

Жаль

1
АМ
Алексей Мартынцов

увы и ах))

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

Рыцари такие поэты, если ловят дракона, то говорят с ним, о красе небосклона... И загадывают гаду загадки...©️

0
0
ПН
Партизан Недобитый

Смотря кого считать рыцарем: титулы в наше время продаются и покупаются!Как и всё остальное.Весь вопрос - ЦЕНА!

5
0
ЮО
Юлия Олейник

Зачем всё к материальному сводить

1
ПН
Партизан Недобитый

А Вы как хотели в наш век материализма и товарно-денежных отношений?!.Цинично?..Да!Но зато правдиво и справедливо!!!

1
ЮО
Юлия Олейник

Возможно...

1
ПН
Партизан Недобитый

Знаете, меня жизнь научила, что ВСЁ имеет свою ЦЕНУ.

1
ЮО
Юлия Олейник

Согласна

1
Уд
Удивлённый

Вонючий и грязый? В обоссанных доспехах и блохасто-вшивый? С гнилыми зубам ? Это я описал рыцаря.😀😂😂

5
0
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

где, где... чем дальше, тем лучше!!!

1
Уд
Удивлённый

тупые тетки хотят рыцаря...мозгов нет, что бы представить это😀 путают Уй с палцем...Уй рядом с вами?

1
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

какой там уй в таком-то слое грязи...

1
Уд
Удивлённый

вот они грязь и не учитывают😀

1
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну что ж, успешных им раскопок)))

1
Саня Заваль
Саня Заваль

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь...

0
0
Дима Недорика
Дима Недорика

в принципе рыцари в прошлом (но если взять за основу благороднова парня то где то есть он наверно

0
0
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Не надо долго ждать своего рыцаря. А то ждёшь, ждёшь, а приходит почтальон с извещением о пенсии.

0
0
Михаил Dr.zek- Ekб 96-66
Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Твой рыцарь рядом посмотри по внемательней во круг себя ,присматрись и ты его увидишь!!!!!!!

0
0
ДЁ
Дикий Ёж

Ну убили мы его, убили, кираса нужна, по сходной цене отдадим.....о женщина, хватай!!!!!!!!

16
0
ДЁ
Дикий Ёж

Да ладно, мы соорудим чучуло рыцаря: Отвага( ну чтоб не чмом был)

1
ЮО
Юлия Олейник

Спасибо)

1
ДЁ
Дикий Ёж

На отвагу мы оденем спасибо...... Не спрашивай как это выглядить должно.....

1
ЮО
Юлия Олейник

Покажешь конечный результат потом и прокоментируешь

1
ДЁ
Дикий Ёж

Ха, диктатура пролетариата (ну бывших оруженосцев)))))

1
ЮВ
Юрий Валентинович Дубовик

Рыцари сейчас без коня и доспехов и только принцесса может его отличить от других...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где можно найти решения контрольной работы по теме Электродинамика для белоруских школ?
Информатика. Помощь с электронными таблицами. 2 вопроса.
Runtime Error hl2.exe
Как зарегестрироваться в контакте без телефона?
как правильно обновить драйвера видеокарты intel(r) expess chipset g41
как убрать все ссылки в тексте в ворде? очень много ссылок выделенных синим.
Какой бы вы Ноутбук взяли в пределах 20,000 рублей? Для интернета . Ну и чтобы FullHD видео не висло . Строго ноут.
Warface,авторизация недоступна!!!
Как сделать (превратить) Sp3 в Sp1. Помогите
При включении компьютера что-то трещит 2-3 раза. Флоппи дисковод на компьютере не стоит. Что это трещит и не страшно ли эт
какие данные передавать мосэнергосбыту? то что сейчас на счётчике это надо вычесть из пред показаний и сколько получится
Подскажите во что поиграть? (РПГ)
Как мне выставить прокси через командную строку?
Я слышу сам себя в динамеках как это исправить?
как сделать чтобы ты прочитал сообщения а собеседнику было видно как будто ты не прочитал. ВКОНТАКТЕ