Юлия Олейник

где ж ты, рыцарь?

Ответы
Светлана Трубицина (Ибрагимова)

Где ж ты мой рыцарь на белом коне?
В латах и со щитом закаленным?
Может ты просто приснился во сне?
Сильным, красивым и очень влюбленным?

Я в белом платье стояла в окне,
Глядя на лентой текущей дорогу….
Видимо сильно привиделось мне,
После «чуть-чуть» и всего « по немногу»…

Сказки хотелось - ну хоть разорвись!
Банду разбойников, чудо спасенье!
Да вот такая веселая жизнь,
Боль в голове аж до воскресенья!

Снова и снова общаюсь с собой,
Каждый девичник теперь на « сухую»!
Где ж ты мой рыцарь? Забрало открой!
- Все закрывай! - поживу вхолостую!!!

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Николай Мохонько

Да где ж ты, рыцарь мой, мужчина?
Неужто мне одной бродить
И улыбаться без причины,
Эмансипацию бранить....
Тесны и неудобны брюки
И стрижка слишком коротка,
И вечер с книжкой, чтоб без скуки,
А я ждала, ждала, ждала...
Ну где ж ты, сильный и надежный,
Родной, заботливый и мой...
Но снова вечер потревожит
Надменный и чужой покой.

Антон Калюжный

Рыцарь (фаш. Ritter, фр. Chevalier англ. Knight, moon. 侍, школ. Кнайт, книгхт, укр. Лицар, бояр. Витязь, евр. рас. אביר) — средневековый европейский VIP-гопник. Дворянский титул, соответствовал четвертому уровню щитовой системы: первый щит — это простолюдины, второй — оруженосцы (сквайры), третий (в Англии) — джентри, вассалы-держатели поместий.

Анатолий Фамильченко

В рыцари посвящали короли - их уже нет. Но рыцари посвящали себя прекрасным и достойнейшим дамам, так что это зависит и от вас 🙂 Он уже ищет тебя, желаю скорой встречи 🙂

Николай

Рыцари были в средние века... сейчас просто нормальные мужики... Да и зачем вам рыцарь- мужик закованный в железо... пока все разденешь... караул....

Николай

я тут..

Юлия Олейник

Рада видеть

Николай

я тоже рад видеть красивую женщину

Юлия Олейник

Спасибо

Николай

🌹

Тарас Сотников

Еду,еду!Вот только конь вчера погулял немного,да так, что подковы потерял,сволочь!так что сейчас похмелю его надену новые подковы и приеду.

Олег Попович

С разным подтекстом, этот вопрос можен звучать с уст его дамы сердца, его слуги, его коня, или геймера с игры на средневековую тематику. ))

Виталий Трефилов

Видишь в рыцари далеко не всех производят(как в японии в самураи) ну может найдётся такой!сама приглядись а вдруг он и есть твой РЫЦАрь.!

Ум
Умиление..

Более всего мы ищем в мире спокойствия душевного, но не имеем его, потому что это спокойствие есть плод кротости и незлобия.

Андрия Костина

На Белом Коне ? Корабль С Алыми парусами ? - появился бомж с бутылкой в руке - Ну в крайнем случае ПАПИК на крутой машине .

Антон Стефанов

Вот еще. А вом зачем? Щас же все рацари попрятались и затаились... Кроме того, зачем второй то? Или думаете два уживутся?

Юлия Олейник

Просто спросила

Антон Стефанов

Так зачем?

Юлия Олейник

Интересно глянуть какой он

Антон Стефанов

Вот в 90-94 в малиновых пиджаках ходили. И щас еще остались. Поверьте приятного в этих уродах мало

Юлия Олейник

Поверю

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Уж не знаю "рыцарь" я или нет, но я точно знаю, что моя(и) будущие жена и дети будут самые счастливые на свете))))))))))))!!!!!!!!

Юлия Олейник

Поверь мне когда появляется ребёнок забываешь всю литературу. А желание у тебя хорошее удачи тебе!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Спасибо. ... Поспорил-бы)))

Юлия Олейник

Ни в чем себе не отказывай

Юлия Олейник

Спорить хотел? Вот и не отказывай себе в своём желании)

Igor Silenko

деточка ,спустись на землю,рыцари в облаках не летают (одежда у них тяжелая) и ищи,а вообще зачем он тебе?тебя обижают?

Юлия Олейник

Меня сложно обидеть

Igor Silenko

таки рыцарь зачем,предназначение рыцаря---защищать,а ты хочешь чтоб посуду мыл ,готовил.машину тебе купил и т.д.-и называешь это рыцарством ? и не спорь со мной.

Юлия Олейник

Не собиралась спорить. Просто перечисленное всё как-то приземленно, а машина-это вообще отдельная тема)))) не создана я для вождения))

Igor Silenko

ХОРОШО,СОГЛАШУСЬ.КАК-ТО ПРИЗЕМЛЕННО ПОЛУЧИЛОСЬ.тебе нужна машина времени ищи ее и отправляйся туда в век замков и т.п......

Igor Silenko

машина времени не приземленно?

Jagged Crossfire

Я уже не рыцарь а царь, обложку на паспорт только такую купил, рыцарской не было, присвоили титул царя, могу показать.

Юлия Олейник

А покажи

Алексей Мартынцов

рыцари в свое время были очень вонючие...доспехи было тяжело снимать и одевать) они даже нужду туда справляли )))

Юлия Олейник

Вот так сказки и заканчиваются

Алексей Мартынцов

это реалии

Юлия Олейник

Жаль

Алексей Мартынцов

увы и ах))

I.𝕂öt

Рыцари такие поэты, если ловят дракона, то говорят с ним, о красе небосклона... И загадывают гаду загадки...©️

Партизан Недобитый

Смотря кого считать рыцарем: титулы в наше время продаются и покупаются!Как и всё остальное.Весь вопрос - ЦЕНА!

Юлия Олейник

Зачем всё к материальному сводить

Партизан Недобитый

А Вы как хотели в наш век материализма и товарно-денежных отношений?!.Цинично?..Да!Но зато правдиво и справедливо!!!

Юлия Олейник

Возможно...

Партизан Недобитый

Знаете, меня жизнь научила, что ВСЁ имеет свою ЦЕНУ.

Юлия Олейник

Согласна

Уд
Удивлённый

Вонючий и грязый? В обоссанных доспехах и блохасто-вшивый? С гнилыми зубам ? Это я описал рыцаря.😀😂😂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

где, где... чем дальше, тем лучше!!!

Уд
Удивлённый

тупые тетки хотят рыцаря...мозгов нет, что бы представить это😀 путают Уй с палцем...Уй рядом с вами?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

какой там уй в таком-то слое грязи...

Уд
Удивлённый

вот они грязь и не учитывают😀

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну что ж, успешных им раскопок)))

Саня Заваль

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь...

Дима Недорика

в принципе рыцари в прошлом (но если взять за основу благороднова парня то где то есть он наверно

Леонид Смирнов

Не надо долго ждать своего рыцаря. А то ждёшь, ждёшь, а приходит почтальон с извещением о пенсии.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Твой рыцарь рядом посмотри по внемательней во круг себя ,присматрись и ты его увидишь!!!!!!!

Дикий Ёж

Ну убили мы его, убили, кираса нужна, по сходной цене отдадим.....о женщина, хватай!!!!!!!!

Дикий Ёж

Да ладно, мы соорудим чучуло рыцаря: Отвага( ну чтоб не чмом был)

Юлия Олейник

Спасибо)

Дикий Ёж

На отвагу мы оденем спасибо...... Не спрашивай как это выглядить должно.....

Юлия Олейник

Покажешь конечный результат потом и прокоментируешь

Дикий Ёж

Ха, диктатура пролетариата (ну бывших оруженосцев)))))

Юрий Валентинович Дубовик

Рыцари сейчас без коня и доспехов и только принцесса может его отличить от других...