Служба Поддержки

Матом часто ругаешься?

Ответы · страница 2
Абдулла Тушман

Чуть более, чем всегда. Хотя зависит от того, с кем я разговариваю.

Kirk Masaloff

В обществе дам - никогда. В мужской компании - по обстоятельствам.

*J
***nazira* Janbolotova***

нет некогда матом не ругаюсь. и я вообще не с кем не хочу ругаться

Яна Клыкова

хм, Бывает....( Но я этому не рада и пытаюсь постепенно отучаться...

Елена Бест

Когда требует ситуация. Можно и начальника послать куда-нибудь.

Екатерина Середа

бывает при девчонках,а при парням,людей старшего возраста ни-ни

Юленька Сидорова

мммм...К моему огромнейшему сожалению "Да", достаточно часто...(((

E_
Elena _____

матом стараюсь не ругаться....))но иногда выскакивают словечуи;)

Степан Зарецкий

Матом нет, но кагда это необходима трёх этажный дом обеспечин.

Анатолий Черкас

Напиши свой ответ...Да помилует меня Господь от этого и других.

Михаил Мухамадиев

стараюсь не ругаться - русский язык и без этого богат и красив

Просто Я

нет...
и,вообще,стараюсь не употреблять...
почти получается...)))

Азамат Дуйсекенов

я вообще редко ругаюсь.. но если ругаюсь то мало не покажется

Наташенька Банщикова

Почти не ругаюсь...но если меня достанут, вылетают иногда...!!!

Алёна Бейсебаева

бывает ...такая работа...пока не пошлешь не доходит до многих!

Анна Ющенко

нет, больше люблю разговаривать нормальным русским языком.

*екатерина*

Вообще не ругаюсь, и терпеть не могу когда другие ругаются.

Татьяна Исмятулина

ну ни сказать чтобы часто )но ругаюсь....знаю что не красиво

>>> Катастроффа <<<

ОООО...НЕ СОВЕТУЮ МЕНЯ ЗЛИТЬ....)))))В НЕРВАХ ТАКОЕ НАГОВОРЮ_))

Коша Кошкина

Ругаюсь... Когда слов больше нет -одни чувства остались!!!!

Aidana Aralbekova

нет...(ну для тех кто близок мне знают как что происходит)

Гайшута Сабитова

Только,когда "из песни слов не выбросишь".Почти никогда.

Об
Обаяшка

очень редко) только когда меня сильно обидят и разозлят

Нина Кузьмина

нет вообще не ругаюсь матом подбираю другие слова))))))))))

Алина Фатикова

бывает и такое)) но по возможности стараюсь е ругаться))