Сергей Кудря

почему нас всех грабят а народ молчит ,

Ответы
Светлана Воскобойникова

Есть такая партия, называется "ВОЛЯ". 5 лет бились за регистрацию. Создали на базе общественной организации для защиты своих прав и народа. Слова не дают сказать. в СМИ -полный запрет на упоминание об этой партии.Потому, что состоит она не из олигархов и чиновников, а из простых людей.Применяется активно черный пиар. Пытаются обвинить в экстр-е и даже сектанстве. Зайдите на официальный сайт "воля-народа" - изучите его, изучите программу партии историю. Вы все поймете. Что не понятно - спрашивайте. А народ не знает как объединиться, он разобщен. В этом и беда.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Роман Саргсян

Зайди на сайт http://svoibiznes.prav.tv/ Узнай как построить стабильный и прибыльный бизнес используя интернет. Проверенная система построения бизнеса через интернет, получи бесплатно приглашение на ближайший вэбинар http://svoibiznes.prav.tv/ Предлагаю бизнес в замечательной экологической компании, которая выпускает полезную продукцию: http://svoibiznes.prav.tv/

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас в болгарии молчание кончилось,прошлой недели народ снял правительство,оно уже в отставке,опозиционные партии питаються поведут протеста но народ гоняет их...но думаю что как во вся история они /мафиотов/докопаються до власти,но важно знать что терпение народа не безконечно...

Ирина Андронова

мы не молчим...-мы ноем..квакаем..жалуемся на кухне...А что мы-ЛЮДИ можем сделать?!......-без денег?!...У-НИХ-ВСЁ!- бабки..власть..неприкосновенность депутатская...менты..суды ..А мы-...НИЧТО...-вакуум для них! Как и когда это измениться....-я думаю -лет через 900...!

Геннадий Быков

Это имеет глубокие исторические корни! По моему. Начиная от Ивана Грозного, и Иосифа Виссарионовича! Да и Никита и Л, Ильич, грешили немного! Выработалась аллергия!
Теща говорила: Мовчи глуха, меньше греха!

Наталья Климычева

потому что такой народ.интеллигенцию уничтожили-посмотрите "собачье сердце" фильм. ещё пётр 1 издал книгу по этикету.если богатый то не надо это показывать.а у нас что?как в польше .у кого больше -тот и пан

Алексей Жилкин

сейчас всем всё на срать,не как раньше,люди понимают что не-чего не изменится,может быть поэтому,страна корупции,живут только алегархи,взяточники, депутаты не насытные дурят народ простой)))))

Гульнара Нигаматуллина

Потому что народ привык,у нашего народа,к сожалению,это в крови.Вроде по законам свободны,а как были подавлены во время крепосного права,так и сейчас все терпят и молчат,в отличие от запада.

Андрей Ким

Народ не молчит, он много и умно говорит - поздно вечером, после работы, на кухне, за столом устланным газетой с бутылкой водки на столе, крупно порубленным хлебом, луком и килькой в банке

Рахыш Идрисова

Немало соучастников потому и молчат наверное. это мое личное мнение весь народ нельзя винить...соучастников много поэтому молчит простой народ думаю

ДА
Даяна Аскербекова

А что делать если мы можем помешать кому нибудь очень важному человеку? и из за этого твоя жизнь и самое страшное жизнь твоих близких на волоске?

Владимир Артамонов

Ну грабят вас -вы и кричите- и всех грабят и все кричат- а не слышат Вас- В Мерседесах хорошая звукоизоляция а чиновники там жрут икру черную

Алексаандр Або

Это как у Пушкина в Борисе Годунове " народ безмолствует". Как это зловеще там выглядет. Потом началась смута. Страшно если это повторится

Галина Александровна Безуглова

Нужен лидер.Чтобы за ним пошли.Поверили.Нами крутят как хотят.Награбили миллиарды,а пенсии копеечные.Олигархам только на раз пообедать.

Анатолий Емельянов

Потому что наверное боязнь за то что имеете-семья-дети-средства и др. Или просто нет личного самолюбия и прививаете себе покорность...

Сергей Кондрашин

Народу нравиться,когда их грабят.Эт как в рулетку ставки и народ проиграл.А народ знаит что грабят но нравиться азарт авось повезет.

Ruslan Imankulov

потому что, каждый занят только собой, и думает, что грабят только его, жалеет только себя...нет единства, гордости и любви к стране...

Юлия Кузнецова

Робин Гуд - забирает у богатых отдает нищим, затем забирает у разбогатевших нищих и отдает обедневшим богатым все как всегда

Александр Ветлугин

Народ безмолствует потому-что бараны,чурки и то лучше живут в этой грёбанной стране,лидера надо настоящего..................

Александр Новокрещенов

видемо у тебя духу побольше чем у народа , раньше у власти гру ,нквд , кгб сейчас фсб сели порешали и пропал человечек

Нели Курятова

А толку кричать, кто нас грабит тот глух и слеп до ещё и нем. В общем полные уроды, а на больных и врачи не обежаються.

Александр Кононов

этот вопрос меня мучает с времен Брежнева . когда люди перестанут бояться и научаться уважать самих себя ??????

Екатерина Тяжелова

грабят в каком плане? на улице грабители? гос-во? наш духовный мир? расписывайте вопросы поточнее плиииз)))))

Анатолий Зиновьев

А русские вообще приучены, только не знаю кем, пока их катострафически не заденут, они не будут шевелиться.