Сергей Кудря

почему нас всех грабят а народ молчит ,

Ответы · страница 2
Александр Сафронов

Потому что каждый сидит в болте своих проблем и расчитывает только на себя, т.к. помощи ждать не от кого))))

***ксаночка ***

А что народ сделает?Восстанет?И к чему приведет?Сейчас не к кому обращаться,сама власть оббирает народ!

Марина Минусинск

Пусть будут новые свершения, Победы, верные друзья, И курс лежит – на достижения! С днем 23-е февраля!

Букенора Рено

Народ как раз не молчит, молчит только правительство, которое не контролирует ситуацию в стране! 🙂

Инна Стибунова

Я тоже удивляюсь. Наверное, пережив 1 революцию и оценив её последствия, другую не спешим затевать.

Владимир Белых

ТАКИЕ МЫ. ТОЛЬКО ПОТОМ ИМ (ВСЕМУ МИРУ И НАШЕМУ БЫДЛУ) АУКНЕТСЯ,МНЕ ИХ ЖАЛЬ. НО ОНИ ЭТОГО САМИ ЖЕЛАЮТ.

Галина Ушакова

О политика пошла...Терпеливый наш народ,бьют по одной щеке подставь другую.Знаешь такую заповедь?

Андрей Гонуров

Ибо написано в Талмуде: самого умного гоя убей! ...А чем вы занимались в сентябре-октяьре 1993 года?

Элис

потому, что народ боится, это отзвуки Сталинизма..Пока живо то поколение ничего не изменится!

Мария Иванова

потому что народу стало пофигу, раньше революции поднимались, а теперь у каждого хата с краю

Маруа Адрышева

потому что ,мы все до сих пор -"совки",ждем ,когда принесут на" блюдечке с голубой каемочкой"

Индира Байзакова

ЭВАНО КАК НАС ЗАНЕСЛО)) ЭТО РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ НАШЕГО ОБЩЕСТВА.

Александр Бондарь

потому что все ленивые и трусливые,страх еще от татар на генетическом уровне отпечатался

Евгений Фадеев

Потому что у нас такой менталитет. Русские медленно
запрягают,но быстро ездят(О. Бисмарк)

На
Надежда

Народ не молчит, народ возмущается везде, где только возможно, просто народ не слышат....

Алик Мухаметзянов

Нас не грабят,нас обманывают и дурят.А народ молчит и терпит,потому что время не пришло.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Потому что пока это ещё не народ, а население - когда будет народ, он не будет молчать.

Александр Гойман

И убивают а он молчит и репрессии а он молчит... Терпение большое но когда кончится...

Ника Буянова

боятся , что с ними будет тоже самое.Если начнешь заступаться тебя ждет та же участь

Дмитрий Настевич

Практически всем внедрили в сознание что сделать мы ничего не в силах. Мы биомасса.

Виолетта Шаронова

А вы хотите новую революцию?Где гарантия,что новая власть не будет грабить больше?

Виктор Афанасьев

Мы - пассивный народ, вон в Египте, что снова творится, народ за свои права борется.

Светлана Щеглова

Менталитет такой,нас ...а мы крепчаем.Нет у нас достоинства.а у кого есть,тех мало.

Aslan Asem Aidarbekov

у каго как!без лоха жизнь плоха ты повелся и сам потписался конь)))))))))))))))))))))))))))))))

Асажж Вентресс

народ не молчит ,есть которые заявляют об этом, думаешь 282 ст. из ничего создана?!