Сергей Токарев

Скажите пожалуйста, не портят ли вкус кондитерского крема натуральные красители (такие как морковные, свекольные и т. д.)?

Нет конечно!. . Вы же не стаканами их туда добавляете)

Анастасия Соболевская

Все равно легкий привкус присутствует и цвет не насыщенный, а если много сока добавить, вкус свеклы будет более ощутимый. . Вот шпинат точно и шафран (желтый) привкуса не дают. Здесь есть советы http://forum.say7.info/topic8808.html.

В продаже есть пищевые, конкретно для выпечки красители

Владимир Фалеев

нет. как по вашему раньше подкрашивали кремы, когда химия еще не вышла на должный уровень?

Александр Смирнов

Нееет) Ни капельки)

Natashenka Lebedeva

портят крем должен быть натуральный жирненький сладкий