Рунов Серёга

Современные тенденции в кондитерском производстве. Посоветуйте вкусное пирожное для разбора полёта. Приготовление и т. д.

Юл
Юлия

Тенденции в кондитерском деле - это очень устойчивое явление. Они не меняются за 5 минут. Есть вещи, так сказать, вечные. Например, фондан [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]