Алена Лазарева

Что можно взять с собой вкусного в дорогу на море? Вкусного, то есть конфетки, печенюшки, мармеладки и т. д.

Наталья Маковецкая

сладкий хлебушек

Natali Bobrova

Фруктов намойте и лопайте!... все остальное можно и дома поесть...))

Андрей Власов

курочку вареную, огурчики малосоленные, яйца под майонезом

Санек Мадягин

Возьмите еще и:
Сухофрукты (изюм, курагу, чернослив, яблоки, вишни, инжир)
Цукаты (ананас, алычу и т. д. )
Орехи (фундук, грецкие, кешью)
Горький шоколад
Шоколадные батончики
Зефир
Пастила
Чурчхела
Мучное: Вафельки, Сухарики, сушки, баранки, кексы, сухой бисквит, Эклеры без начинки

Ну вкусное это не только сладкое и мучное!

Ну разве не вкусна копченая или вареная курица? Или соленые и маринованные огурчики, свежие помидорки, огурцы, бананы, яблоки, апельсины, мандарины, груши? ?

Мне еще нравятся пакетики из серии "горячая кружка", которые заваривают кипятком: супчики, кашки, картофельное пюре
Можно вместо покупного пакетика сделать свою смесь: купите овсяную муку или толокно или гречневую муку или сухое картофельное пюре и сухое молоко и смешайте. И везите с собой в баночке. Только к картошке сразу добавьте перец и соль, а в муку из крупы добавьте сразу сахар. В поезде насыпьте порцию в кружку и заварите кипятком (перемешайте) , закроете крышечкой и дайте настояться 2-3 минуты

Анастасия Пулькина

печеньки соленые

Надежда Карабец

Лучше всего сосательные конфетки, зеленое яблочко и бутербродик 🙂

Елена Данилова

вотки и копченого мяса!