Ев
Евгений

Скажите пожалуйста рецепт: . Мне нужно сделать пирог с мёдом, без сметаны, яблок и т. д

Алёна Алешкина

Пирог "Медовик для любимой"

3 полные столовые ложки жидкого меда, 0,75 стакана крепкого чая, 1 яйцо, 0,5 ст. сахара, 60 г сливочного масла, 0,5 ч. л. соды, 550 г муки, 20 г масла для смазывания формы.

В жидкий мед добавить масло, сахар, яйцо, чай, все перемешать, всыпать соду, муку и замесить тесто, как на оладьи, форму смазать, выложить в нее тесто и выпекать в духовке.