ДА
Дарья Алексеева

почему на западе предпочитают иметь хороший счет в банке и простую машину а в россии долг перед банком зато дорогущее ав

зато дорогущее авто?

Юра Я

Потому что с путинской стабильностью держать деньги в банке не выгодно и опасно. Зато машина - это нечто материальное, чем можно пользоваться уже сечас. К тому же, европейцы откладывают деньги на будущее. А какое у жителя России будущее, при путине-то?

Наталья Нерчу

Да, так и есть. вот в Канаде я именно это и наблюдаю. У чел дешевая машина, зато есть счет хороший и недвижимости. А у наших крутая тачка, кот пол жизни выплачивает, а сам в шмотках с рынка :))) вечно наши пытаются быть кем-то, а не самими собой, постоянный выпендреж.

Ирина Морозли

А ещё айфон 5, плазму и всякие модные штучЬки. Ответ прост: зависть.

Юлия Воробьева

Умом Россию не понять!

С. Т.

хороший понт дороже денег

Наталья Василенко

Менталитет блин, с начало делаем потом думаем.

Ал
Александр

Лохов много, дорогущая машина одна, езди и обирай.