Светлана Цинк

Почему простому народу в России запрещено иметь нормальный огнестрел, а приезжим можно?

Вот этому парню пальчиком на камеру погрозят, скажут "ай-яй-яй шаловливый мальчик!" и отпустят на волю. А простому русскому парню не только приличный срок впаяют, но и отягчающие повесят...

Разве не так?

Амина Алипханова

Кавказцы по привычке носят оружие - у них это национальный обычай. А русским нельзя, иначе по пьяни будут палить куда попало.