Служба Поддержки

Ты ничего не имеешь против? Или ты против, поскольку ничего не имеешь?

Ответы
Тамара Яблонская

Я, ничего не имею против, жизни самой, и радуюсь лишь только ей одной. Настоящее и постоянное имущество, которым человек владеет с момента рождения, это его внутренний мир, потенциал заложенный в генах, все остальное, дело наживное.

Юлия Кошелева

*зависла* я всегда за, ибо имею все, что мне необходимо и озлобленным индивидом становиться не желаю. И лучше согласиться на нечто неизвестное, чем случайно отвергнуть что-то гениальное.
вот XD

Василий Прасков

этот вопрос не так прост, как всем кажется, ведь его простота заключается в непростой непрОстости, и если брать в оборот не простецкие простОты, то простить можно каждого...

Наталья

хех,ну и загнул (а) ты с вопросом...каждые человек на свете имеет право выбора, быть против того что имеешь, и ничего не иметь, т.к иногда ему это вовсе не нужно)

Бажан Боднарюк

То время, которое вы сейчас тратите на чтение этой фразы, вы можете использовать с большей для себя пользой, занимаясь почти любым другим делом.

Aygelem ...t!

Во-первых, я против, потому что этот вопрос какой-то подозрительный, во-вторых , у меня в жизни есть то, что мне дано и то, что я могу преобрести!!!

Наталья Терехова

Все зависит от обстоятельства и того, что иметь в виду. В принципе я ничего не имею против, т.к. каждый имеет что то включая самого себя.

Надежда Белавина

Хохо.. какой вопрос... давайте поговорим развёрнуто... если желаете... постепенные вопросы... например... сейчас отвечать не намерен...

Александр Богнат

Я ничего не имею против того что бы что то иметь и соответственно я против того что бы ничего не иметь!!! Короче имел я вас... :-)))

['
[Диана] '

Если бы я кого имела , я бы не была против, хотя с одной стороны я бы подумала. Но поскольку я не кого и не чего не имею, я против.

Ma
Maritaimi

не поняла вопроса. Если про нудистский пляж, так каждый развлекается как может, почему я должна быть против или не против?

Елена Сергеева

Ничего не имею против,потому что я имею все для полного счастья,я самый счастливый человек и ничего не могу иметь против!

Сергей Клевец

чтобы иметь нужно знать почему ты против........А если не знаешь почему ты против тогда и нечего иметь для этого ничего......

Глеб Лапков

Я никогда не имею ничего против общения,если ты об этом,а на самом деле,я имею самое главное-душу,вот и весь мой секрет:)

Нечипоренко Вита

ну я не виновата, что многие индивидумы не в праве игнорировать тенденции своих пародоксальных эмоций... так логично?

Тамара Долгошеина

Знамо дело потому, что либо как или как либо что, оно конечно верно! Но случись такое дело - вот те на и пожалуйста!!!

Мария Иванченко

Я ничего не имею против хороших людей, дружбы и любви... Я против несправедливости, лжи и предательства...

L<
Love <3

если бы оно было так, то оно ещё бы ничего но так как это не так то так оно и не этак. такова логика вещей.

Tatiana Chikulina

Ну вообще то я очень даже ничего,а против или напротив иметь или не иметь,это личное дело каждого.

А*
Алла *

А других нормальных вопросов у вас не имеется?! Что-то уже наподобие было вроде совсем не давно.

Светлана Синькова

я имею почти всё что хочу. а скоро будет и то чего я пока не имею. поэтому ничего не имею против)

См
Смерть

я против того, что я ничего не имею, поскольку бобры грызут мой мозг, а грибы съели всех пчел 😨

Наташенька Шишова

у меня всегда на все свое мнение и против оно или за не имеет значения, главное быть собой!

Люсенька Emolucy

я ничего не имею и я не против того чтоб ничего не иметь против того чтобы не быть против

Александр Журавлёв

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.