Служба Поддержки

Хочешь отправиться в кругосветное путешествие? Когда?

Ответы · страница 2
*алёна Эдуардовна*

ой конешно))если предоставится такая возможность,в ближайшее время..

Crazy Vel

Конечно хочу. Когда сложный вопрос. Как только получиться так сразу

Иван Тучин

Я хочу много где побывать, но кругосветное путешествие не для меня

Света Козуб

очень хочу!!!!!если бы были деньги,то прямо сейчас бы и уехала............

Леонтьева Ирина

а кто не хочет! прям завтра бы и поехала.. если бы! да бы мешает..)))))))

Марианна Битц

хочу, могу себе позволить, еще не решила, на днях думаю определюсь

Инна Абрамова

Для этого много прививок надо, а вообще очень хочу, хоть сейчас!!!

Арагорн Радонегов

да скоро наверное поедем,как только чемодан денег заработаем)))

Марина Иногдамудрая

посажу, дерево, выращу сына, построю дом и сразу в кругосветку...

Наська- Печенька)

В Кругосветное?!хм ..стоит подумать ..Хотя ..Смотря с кем и на чем)

Анатолий Антохин

Вот встречу миллиардершу, а дальше согласно расписанию...))))))))))

*L
* Lazzzi *

Да , но не одна а с любимым человеком или семьей , в любое время )

Dariya Mizakovskaya

если чесно то не очень) мне и в косте прикличений достаточно))

Анюта Мамаева

Не хочу:) только по России и, может быть, ближнему зарубежью)

Евгения Кучева

Хотела бы...... можно прямо сейчас, пока не закончился отпуск)

Рустам Неважна

Канешь хочу ! кто бы не захотел, да я прям ща отправился бы !!!

Natalia Peksheva

Хотелось бы, но пока не предоставляется такая возможность.

Лёша Козырь

Да хочу! Хоть прямо сейчас! Я всегда мечтал побывать везде!

Жан Султан

не кругосветное просто путешествие в экзотические страны

Илья 58

с удовольствием и пару раз бы ! вот когда ! даже не знаю !-(((

Наталья Качко

очень!!!после сдачи сессии сразу бы рванула,правда с кем...

Дмитрий Ядрышников

конечно!!! но уже на следующий год )))) но это только мечты...

Дмитрий Крылов

да с удовольствием, хоть прям сейчас, была бы возможность

Ангел Во-Плоти

Конечно хочу) Наверно как стану твердо на ноги)так сразу

*W
***sancho*** Who Are You? Come Up To Dat

конкчно хочю! но нет денег! выросту и заработаю и поеду!!!