Роман Селивёрстов

Возможно ли где-нибудь выучить Эльфийский язык, если живёшь во Владивостоке?:)

Всегда хотел изучить Эльфийский Язык. Слышал, что в различных местах по всей России учат этому на профессиональном уровне. Может есть подобные "курсы" и в Приморском крае? Поделитесь, если знаете.
P.S отнеситесь с пониманием к вопросу, меньше шуток, больше полезной информации )

Татьяна Печавина

Возможно ...))))
для тех кто хочет выучить эльфийский...
www.liveinternet.ru/community/.../post6916004...
Учебник Квенья
tolkera.narod.ru/y4ebnik.htm
Эльфийский язык самоучитель - Эльфийский
rnbshop.ru/.../Elfijskij-yazyk-samouchitel-4874
Словарь эльфийских языков
tolkien.olmer.ru/arhiv/Slovar_pr1.htm