Служба Поддержки

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда?

Ответы · страница 3
С.
Сафи ... Я

не знаю, у меня не было постельных отношений с девушками-грубиянками))))

С.
Сафи ... Я

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда?

Павел Ячиков

Страсть от грубости не зависит.

Evgenya Zastryalina

нет.
хамство не показатель страстности, а показатель невоспитанности.

Дамир Хайбуллин

Я так не думаю страсть девушки происходит от того кто с ней находится!

Дмитрий Иванов

Не обязательно. Сексуальный темперамент от воспитанности не зависит.

Надежда Астафьева

Не знаю. Я к грубиянкам не отношусь. А страсть от грубости не зависит

Мария Перш

не знаю, я с не сплю с девушками грубиянками,да и вообще с девушками))

Генриетта Ковалевская

Я не увлекаюсь девушками-грубиянками, поэтому этот вопрос не ко мне

Яна Клыкова

не знаю, я не была в постели с девушками и те более с грубиянками=DDD

Катюша Сметанина

эту информацию следует узнавать у представителей мужского пола.

Илья Ульянов

Олежка,по моему чушь какая-то!По моему это не зеркальные понятия.

Андрей Герасимов

Ни знаю...Ни когда не анализировал совместимость этих факторов...

Ьъ

Жизне не преподнесла мне лишь оптимальное количество грубиянок

Серёга Назаров

не всегда иногда да атак под хорошим мужиком и бревно шивелится

Вредина

страстными могут быть и безумные скромницы))) это не показатель

ОК
Ольга Калеева

я не грубиянка, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу

Наталья Цатурова

я с девушками в постели не бываю и поэтому не знаю, проверьте.

Лена Недвецкая

не знаю, я с ними не была в постели, у мужиков надо спрашивать

L.
Lesёna ...

Ну я не такая,поэтому трудно сказать.но скорее все так и есть

Владислав Ропот

Здесь есть девушки-грубиянки?? скажите, как с вами в пастели?

Be
Beliz

девушек-грубиянок в моей постели не было 😞 так что не знаю...

Зоя Везирян

не знаю) но если говорят, то это вполне может быть правдой))))

Александра Ульянова

не знаю не проверяла....этот вопрос нужно задавать мужчинам

Zdzislaw W

Я думаю, что это не правда!
Темперамент это отдельное дело

Женя Дрыгин

Любая девушка может быть страстна, надо её к этому подбить

Ан
Анжела

Без понятия. я не грубиянка и не была в постели с девушкой.