Служба Поддержки

Хочешь я скажу на всех языках мира про твою красоту?

Ответы
Aртем Гиваргизoв

Эмммм... я себя красивым не считаю и вообще - у мужчин своя красота, мое мнение. Если Вам нравится моя внешность - я польщен и очень рад, но рассказывать об этом миру не надо ))) А то еще приедут посмотреть, а ведь их кормить надо, уложить спать и т.д. )))))

Тахир Галиев

Это шаблонный вопрос. Фигня! Хотелось бы знать кто ты,аноним. Некрасиво исподтишка. Если не появишься,больше не задавай вопросов. И тем более шаблонных.

Вероника Маленькая

нет хочу искренне и прям глаза не важно ведь мнение других ведь им не будет это интересно настолько насколько это интересно мне....

Елена Комарова

Не придумали такого языка, Анонимус, на котором можно описать мою предивную красоту, милай! Смотри фото.

Сергей Моминов

А какая гарантия что на непонятном для меня языке будет про красоту, а не ругательство?

Лю
Людмила

тсссс.. все узнают, отбоя не будет..))) устану отбиваться - начну посылать.. на Карпаты! )))

Людмила Войнова

Знаю, (судя по картинке к спрашивалке) у меня слава богу всё в порядке - 6 размер! Ура!

Викуля Kanashina

было бы здорово) но я думаю не стоит) а за такое предложение спасибо,приятно)

Великий И Ужасный(Гудвин)

ты дедил,даже по руссски не скажешь,ставлю пинту пива что не ответишь

Leonid Shchur

Не хочу - такие слова обязательно нужно говорить женщине - не мужчине

Анна Синельникова

С головой порядок?Еще раз,ДИСТАНЦИЯ!Маньяков,попрошу,не беспокоить!

Диана Морозова

если у тебя ,такие общирные знания языков,тогда ,я согласна, говори.

*R
***cold Rock***

))))))))..........ты меня не знаешь и не видел о какой красоте говоришь!?))

Евгений Кобзарь

мне ненадо ничего говорить, мне надо прсто дать понять без слов!

Ирина Воропаева

спасибо за комплимент! Думаю, любой девушке это было бы приятно!

Дима Косатюк

=Ы мне так нравятся эти спам вопросы) создателям сайта уважуха)

(=
(=Светлана =)

Если на самом деле так считаешь,если это-не просто слова.........

Михаил Лебедев

скажи = только мне будет сложно понять, что именно ты сказал))

О.
Ольга ...

на всех не надо,я всё равно не пойму...лучше на моём родном...)))

Арамат Арамат

хочу... только я кроме русского и украинского языков не знаю

Антон Кудрявцев

Конечно я был бы не против, но мне бы хватило твоей улыбки!!!

Александр Карташёв

не хочу, приятнее слышать от своей девушки на родном языке

Катюша Парусимова

сначала выучи все языки мира, а потом говори, я не против)

Светлана Рожетдинова

наверно будет что-нибудь оригинальное? Давай попробуй:))

Серёжка Лисенков

Ну попробуй, правда у меня фото нет) Удиви меня Аноним)