Meruert Arhabayeva

Как думаете, хорошо ли отдыхать одному без семьи за границей?

Ответы · страница 2
Кроль Пушистов

Ой токи сженой,а без няе люди чужие,белькочать по своему,нема у кого спрасить,скока время?

Вадим Шабашов

Думаю нет. Впечатлениями нужно делиться.Переживать вместе , тем более приятные моменты.

Влад Тищенко

я так понял вы стоите перед выбором, если возникают такие мысли значит вам хорошо одной

Meruert Arhabayeva

нет, у меня муж один уехал без нас

Влад Тищенко

аааа, если так, то не теряйте время. Он так точно не теряет

Meruert Arhabayeva

спасибо, воспользуюсь случаем, если будт

Влад Тищенко

приятного времяпровождения

Надежда Чухловина

Нет разницы где отдыхать. Ну три дня будет хорошо,а потом будет скучно и надоест одному.

S. O.s.

да, нужно и от семьи отдыхать, другой вопрос-а сможете ли оставить семью хоть на день?

S. O.s.

нужда и желание это разные вещи, если вынуждена ехать без семьи конечно поеду, но добровольно отдыхать без семьи никогда не уеду

Meruert Arhabayeva

Молодец. Такова Ваша природа

S. O.s.

да, соглашусь, иногда очень себя ругаю за то что так привязана к семье...но иначе не могу, я живу своей семьей

Meruert Arhabayeva

Супер! Удачи!

S. O.s.

спасибо

Вадим Немец

Во всяком случае спокойно. А с семьёй это не отдых это совместное время провождение

Олег Юржиц

Зависит от человека. Мне в обоих случаях будет хорошо , главное знать ,что ты хочешь

Александр Фролов

Возможно скучновато, но кому как. Я отдыхал и так и так. Во всем свои плюсы и минусы.

L2
Lidiya 2007

Не знаю. .. Если ни с кем из членов семьи не интересно... То отдых от них будет хорош)

Sei Stets Du Selbst

В Голландии особенно хорошо. Легальные и наркотики, и проститутки....АКУИТЕЛЬНО.

Людмила Буракова

Да, иногда отдых в одиночестве полезен, особенно, если хочешь много посмотреть.

Meruert Arhabayeva

ну возможно и так

Сергей Муратиди

конечно хорошо, усли у тебя в кармане хотя бы тысячь 500 евро!!! на месяц хватит!

Николай Щеглов

Не думаю, что хорошо, хотя, в каждом конкретном случае может быть по разному...

Рая Токмырзаева

Если хотите подарить радость и удовольствие только себе,то ,конечно,хорошо.

Ольга Мазуренко

Плохо,только с семьёй. И это должно быть самым лучшим отдыхом в вашей жизни

Ledi@@@

Лучше, когда есть с кем вспомнить поездку и этот "кто-то " чл ен вашей семьи.

Неизвестно Неизвестно

Мира, а ты слетай в Тайланд одна без мужа, а потом его отправь , и узнаешь 😉

Meruert Arhabayeva

вот тоже хочу именно так сделать - на новый год в Таиланд слетать

Неизвестно Неизвестно

В чём вопрос, - прилетай, могу всё рассказать что и где, я тут живу и работаю в Отеле 😉

Meruert Arhabayeva

серьезно? А чем примечателен Таиланд зимой - под новый год?

Неизвестно Неизвестно

Тут всегда тепло, вода +29 воздух выше +30, обалденные пляжи, на Пхукете везде кроме Патонга чисто. Можно на острова поехать, можно поехать нырять, много чего есть. Не весь Тай хорош для туризма, но о. Пхукет - отдельная песня...НИ В ЕКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗЖАЙ В ПАТТАЮ - говноморе и разврат - фсё 😉

Meruert Arhabayeva

да? а я именно в Патайю хотела, я про Пхукет и не слышала

Неизвестно Неизвестно

Патая- грязное море,, народу тьма, на каждом углу проститутки и тыды ...Много криминала... Единственный плюс- дёшево... Туда в основном едут за сексом и приключениями

Meruert Arhabayeva

ясно, спасибо

Igor Volkov

все зависит от отношений в семье. хотя иногда надо просто побыть одному...

Валерьяныч

А тогда для чего семья?,сейчас живешь ради детей! отдохнуть можно и дома!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Если семья обрыдла, или у вас очень разные интересы, то хорошо и одному.

Nusipkoja Jaltaeb

мүмкін сіз үшін ыңғайлы болар бірақ бірге жүргенге не жетсін шіркін !

Nusipkoja Jaltaeb

е мен сіз бір жаққа жүргелі жатқан болар деп ойлағам е онда жақсы бірге жүргенге не жетсін қайда барсаңызда !

Meruert Arhabayeva

ия, менде солай ойлаймын, рахмет

Nusipkoja Jaltaeb

сіз қай жақтан хабарласып тұрысыз менімен ?

Meruert Arhabayeva

Шымкенттен

Nusipkoja Jaltaeb

жақсы екен сіз қайсы рудан боласыз ?

С:
Сергий :)

одинаково , как без семьи на даче или в клубе, только дальше и дороже:)

Meruert Arhabayeva

ясно, спасибо

С:
Сергий :)

поле отдыха за границей кроме фоток и усталости от перелетов и поездов остается только радость что вернулся домой:)

Meruert Arhabayeva

да, понимаю, сама тоже это чувствовала

Леонид

Если не встретиш кого для компании, через пару дней домой захочется.

Meruert Arhabayeva

ну да, согласна

Анатолий Мюллер

Конечно! Меруерт же рядом нету и никто не будет держать за жумуртки.

Владимир Пермяков

ну если макс под рукой - почему бы и нет...а кто платит в этом случае?