Meruert Arhabayeva

Как думаете, хорошо ли отдыхать одному без семьи за границей?

Ответы · страница 3
Ан
Анастасия

Я думаю иногда можно. Я уже договорилась. Вроде обещали отпустить))

Виктор Фараносов

Главное, что в голове и какие страсти гуляют, есть и плюсы и минусы

Надежда Рубан

Отдыхать хорошо всегда и везде, а с кем - зависит от обстоятельств.

Константин Лоханов

Не знаю, всегда с семьей (раньше) теперь с супругой...и все хотошо ))

Meruert Arhabayeva

я тоже люблю сл своим мужем отдыхать

Константин Лоханов

Вот и ответ...)))

Meruert Arhabayeva

ну так я хотела мнение народа послушать

Константин Лоханов

Извиняюсь...слушайте ))

Meruert Arhabayeva

спасибо

Константин Лоханов

На здоровье ))

Тыдыщ

я неплохо отдохнул, несмотря на то, что работал по 12 часов в день 😄

Татьяна Сафонова- Долгих

Хорошо и одному и с семьей. за границей вообще отдыхать здорово.

ОК
Ольга Кушнир

если ходите чтоб один то в другой комнате!а за границей с семьей

Сергей Хлабыстов

Думать и знать - две разные категории!!! Пора знать, а не думать!!!

Волк

Я думаю, что никакого интереса!)))) Вспоминать даже неинтересно.

Сергей Демидов

если с семьей не отдыхается впринципе - то должно быть хорошо )

Lid Chem

всё зависит от человека.Неважно за границей или где отдыхаешь

Марат

Думаю не плохо,но с семьей тоже отлично можно провести время

Елена Козлова

все зависит от того с какими подарками вы от туда вернетесь))

Ринат Абдулов

мужчине- да... женщине- думаю нет. особенно в арабских странах

Стас Ларионов

по мне плохо , а другие может не так думают просто развлечься

Светлана

смотря какая семья , я бы хотела с родными вместе отдохнуть .

Meruert Arhabayeva

ну да, согласна

Галина Махмудова

Иногда надо отдохнуть от семьи и не обязательно за границей

Юра Долинин

говорят так люди отдыхают друг от друга, говорят помогает...

Meruert Arhabayeva

возможно

Андрей Худасов

почему нет, глоток свободы. Опять же можно роман закрутить.

Meruert Arhabayeva

а зачем роман, если есть семья?

Андрей Худасов

Для разнообразия. Опять же новые ощущения.

Meruert Arhabayeva

ла ну их отношения! Лучше, те что есть поддерживать

Андрей Худасов

может быть.Зачем тогда одной ехать. Поезжайте с подругами.

Радик Салимов

если человек любит романтику то конечно ему хорошо одному.

Каламкас Курмансеитова

не знаю заграницу не ездила поэтому не могу ничего сказать

Ергалиев Жомарт

Отдыхать всегда хорошо, отдыхать нужно всегда и от всего...

Meruert Arhabayeva

ДА, СОГЛАСНА

Лея

Как можно отдыхать без семьи? Или от семьи? Нет конечно......

Татьяна Ходыкина

это зависит от человека и его взаимоотношения с близкими

Meruert Arhabayeva

спасибо

Юрий Кривич

На любителя. Попробуйте. Вполне возможно, что понравится.