Вл
Владимир

Слишком ли опасно будет для 18-летней девушки летом ездить в метро в яркой одежде и мини-юбке вечером?

Rycik

Вечером опасно, лучше в метро девушкам не привлекать к себе внимания.

Ирина

Ну. . вообще-то, довольно опасно..

Иринка

А сама как думаешь! Ну если хочешь приключений на пятую точку то вперед.

Фуад Бушуареб

а какая срочная необходимость. .
ездить в метро в яркой одежде и мини-юбке вечером. .
приключений на *опу искать..

Евгений

Смотря сколько попутчики перед этим выпили. А то и грязные джинсы не помогут.

Галчёнок Лисина

даже очень одень хиджаб и все ок

Елена Шувалова

о у вас метро есть

Александр Буст

я бы сказала красиво но опасно

Сергей Волченко

Степень вероятности Опасности - 50 на 50.

Рустам М

Конечно опасно. Угорелые шершавого введут однозначно!

Надежда Бочарова

Вот так девушки провоцируют разных отморозков и психически больных. Скромнее нужно одеваться: метро не Куршавель и не курорт на Мальдивах...

Роман Зыков

Опасно для 18-летней девушки все, даже задавать здесь вопросы)) ) Вдруг своими ответами ее здесь соблазнят)))

Игорь

в состоянии астральнава танка-метод савецких спецслужб-пусть. .
хоть голышом катаица, никто не пристанет (!)