Да
Даша

Все хотят быть Великими (великие русские, великие политики и т. д.) , а Я хочу быть просто счастливым - это нормально?

Ти
Тимур

нормально

Елена Сереброва

Искандер, а кто мешает- будь!

Diana Adamiya

Конечно, ведь мысль о том, что главное в жизни это стремление к счастью, вбита социумом в наши головы с детства.

Ольга Шевцова

Ну так и будьте.... ВЕЛИКИМ счастливцем)))))

Варвара Дьяченко

это нормально, а остальным просто нужно сказать: хочешь быть великим-будь им!