Наталья Сорокина

После нажатия на кнопку "режим в самолете", которую я потом выключил, не вкючается ВиФи, на панельке написано "беспровод

Написано "беспроводная сеть (откл.) ". Как быть?

Ясен пень включить, вот только я же и спрашиваю как?

Фн+ф3 не работает

И не в адаптере дело

Альберт Ломанов

наверное включить сеть?

Сергей Бакун

В режиме полета в самолете отключаются все беспроводные способы связи.
Чтобы не создать (как говорят - возможные, но пока ни разу не встречавшиеся) помехи для аппаратуры самолета.

Ан
Анна

наверно ты адаптер отключил
зайди в систему (где адаптеры -- цент управления сетями и общим доступом, хз какая у тебя там ОС ) и включи вф адаптер