Ни
Николай

Что любишь больше всего в жизни? (и мне вопросик)

7
1
0
Ответы
Мария
Мария

родителей

5
0
АМ
Алина Манапова

гулять) а ты?

1
РВ
Роман Вольский

Косичку сзади плести, тут волосы вот захотел ссзади отрастить, ну и отростил, вот теперь, люблю косички из них плести, особенно когда нервничаю, ооой так это вообще не оторвёшь, рука всё время там, всё. У нас народ такой стал, хороший, ласковый, доброжелательный, ну прям золото одно везде, всё время прям на нервах стал жить....

1
БХ
Борис Хабар

девушек

1
РВ
Роман Вольский

Подумай ка хорошенько, точно девушек, я тут 2 года назад с одной познакомился, ну повстречались, я расставаться с ней, а она не хочу, думаю вот я попал, никак отстать не могла года полтора никак, потом отвязалсь всё таки.....

1
БХ
Борис Хабар

я люблю многих девушек))))

1
Другие вопросы
Здравствуйте! Очень хочу поправиться кто какими советом поможет. Заранее спасибо. Заранее спасибо.
Кто выиграл последнюю битву экстрасенсов ?
Где можно студенту подработать летом?
Я гадаю на картах Таро своим родным, знакомым, друзьям. Себе гадать не могу - я всё про себя знаю.
Я закончила МГПИ. Живу и работаю в Ташкенте. Можно ли найти работу сиделки или няни в Москве.
посоветуйте ракушку дл грепплинга. когда выходишь на руку начиинает болеть пах посоветуйте удобный бандаж
бизнес по срочному выкупу бытовой техники, электроники, ТВ, ноутбуков.
Я не пойму, только у меня бывшие пытаются отобрать подаренные ими вещи???
Привет всем! Кто знает про POWER BALANCE это браслет, посоветуйте стоит его брать? ? и можно ли нарваться на подделку??
А Вы знаете настоящую биорафию извесного актера и режиссера Евгения Матвеева?
когда произойдёт коренное линчевание демонских жертв аборта госдумы и всей власти?
Подскажите, насколько необходимо покупать страховку на авто при въезде на Украину из Белгорода.
девушки куда бьете парня если он к вам пристает
Подскажите, что лучше приобрести. Sony XPERIA U или Sony XPERIA miro .
Потеряла цифровик. Можно ли его как нибудь вернуть или хотя бы вернуть деньги?