Ни
Николай

Что любишь больше всего в жизни? (и мне вопросик)

Ответы
Мария

родителей

Алина Манапова

гулять) а ты?

Роман Вольский

Косичку сзади плести, тут волосы вот захотел ссзади отрастить, ну и отростил, вот теперь, люблю косички из них плести, особенно когда нервничаю, ооой так это вообще не оторвёшь, рука всё время там, всё. У нас народ такой стал, хороший, ласковый, доброжелательный, ну прям золото одно везде, всё время прям на нервах стал жить....

Борис Хабар

девушек

Роман Вольский

Подумай ка хорошенько, точно девушек, я тут 2 года назад с одной познакомился, ну повстречались, я расставаться с ней, а она не хочу, думаю вот я попал, никак отстать не могла года полтора никак, потом отвязалсь всё таки.....

Борис Хабар

я люблю многих девушек))))