Бек Жуматулы

Марка машины о которой вы мечтаете?

Ответы
Марина Лысюк

мне все равно, какой у меня тел, мне все равно какой у меня автомобиль - лишь бы в салоне было тепло, ходовка не спучала, вобщем, что б было чисто и впорядке.

Машенька Perfection

марка или модель? можно мечтать о ауди.. но вот об ауди-100 или Q7 например - это другой вопрос

Виктор Роткив

Мечтай о Феррари, бентли, майбахе ... там уже все равно какая модель )) Будет или дорогой коллекционный авто или современный люксовый )

Машенька Perfection

а вообще зачем мечтать? если это просто мечта, а не цель - то нужно от нее избавляться

Виктор Роткив

У тебя в жизни сбываются только цели? У меня часто исполняются и мечты ) думаю между ними очень тонкая грань!

Машенька Perfection

для меня мечта - это что-то невыполнимое.. остальное - цели.. потому что когда это называется цель - стараешься идти к ней.. а мечта может ждать случая или чуда целую вечность))

Мариша Рукавичникова

туарег фольсваген - просто нравится такая машина, а так - автомобиль мне ни к чему

Евгения Вокз,прок.

Марка не имеет значения! Главное чтоб машина была современная и безопасная:)))

Черная Мамба 🇷🇺

уаз патриот, на будущий год буду покупать... в том году не получилось купить...

Сэсэгма Тумунова

Я плохо разбираюсь в машинах, но мне нравится черная camry или похожие на нее

Gorbenko-02 ☃

когда нибудь я куплю капейку, и больше не когда не буду онлайн 👍

Дарья Игоревна

Мечтать не вредно но опасно для растройства что это только мечты)))

Анна Рассказова

пока не думала об этом,надо сначало на права сдать,ща пока учусь!

Нуржамал Сагандыкова

Меня машины не интересуют, люблю в качестве пассажирки ездить

«Кареглазая` .

toyota наверно) мне как бы без разницы) главное не трактор)

И:
Ирусик :)

Range Rover Evoque ярко алого цвета с перламутровым блеском)))

Ирина Петрусенко

Сейчас хочу МиниКупер, предпочитаю адекватные мечты

Светлана

Меня и своя вполне устраивает),мне незачем мечтать 🙂

Галина Ларина

хендай солярис рестайлинг, но он у меня уже есть 🙂

Татьяна Кузьмина

я вообще о машине не мечтаю. это мужские игрушки

Lara Rayskaya

Не сказала бы, что мечтаю... Нравится мазератти)

Nadira .

все малолитрашки хороши особенно когда пробки

Оксана Богович

О многом можно мечтать не имея при этом ничего

Статица

не разбираюсь в машинах:( поэтому и не мечтаю))

Валентина Полищук

нет такой , все нравятся и та на которой езжу

Лилия

не умею ездить поэтому и не мечтаю о таком

ольга сальникова

раньше был хамер а сейчас не мечтаю вооще

Валентина Христолюбова

марка не имеет значение, лишь бы ездила )

Farzona Rajabova

конечно всегда мечтат последный марка 😉